Lo
Lolitta

Как вы считаете стоит ли верить мужу в такой ситуации???

Однажды у мужа в телефоне я нашла переписку. Он там пишет одной женщине как у нее дела как настроение. Она ему пишет, что сидит на работе и пьет чай с другой их сотрудницей. Затем он говорит почему она такая грустная не обидел ли он ее. Она отвечает что все хорошо. Мне стало так не приятно. Я устроила мужу скандал когда он пришел. Он мне сказал, что они просто друзья. Что он не смотрит на нее как на женщину. Что кроме меня ему никто не нужен. И что в данной переписке он не видит ничего страшного.
Хорошо. Я его простила. Затем мой муж заболел. И эта женщина посмела ему позвонить. Спросила как его дела? Я опять устроила скандал. Когда мой муж ходит на рабочие мероприятия на всех фотках есть эта женщина. Я честно не знаю что мне делать?? ? Ночует он всегда дома. Все выходные и праздники дома. С работы всегда приходит рано. Когда я начинаю говорить об этой женщине он спокойно говорит Мы с ней просто друзья.
У этой женщины муж и двое детей.

Я ему предлагала меня с ней познакомить. Но он боится, что я могу устроить ей скандал.

а может правда просто друзья???

Ага. Мой муж живет в моей квартире. И если бы он посмел меня хоть пальцем тронуть он бы летел сам по лестнице до самого своего дома. Я жена я имею права знать о всех его делах.

Просто я бы очень сильно не хотела, чтобы мой муж изменял мне. Для меня это табу в отношениях. Если я узнаю про секс между ними то сразу подам на развод. Я хочу, чтобы мой муж был только моим. Я его очень сильно люблю. да я его уже давно не трогаю насчет этой женщины. Просто мне стало интересно ваше мнение.

Рустам Расулов

❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁

Прошлой осенью в Крыму
Я поверила ему.
Помню, ночь тогда была звездная.
А потом зима пришла,
Все тогда я поняла,
Только жаль, все поняла поздно я.

❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁

Мужчинам верить можно,
Но очень осторожно.
А если даже веришь, то вид не подавать.
Ведь в этой жизни сложной
Легко обжечься можно.
А если раскалишься, так трудно остывать!

❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁

Сигаретка и дымок,
И по нервам легкий ток,
И дыханье губ его жаркое.
А потом перрон, вокзал,
Посторонние глаза
И мое «не забывай» – жалкое.

❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁

Мужчинам верить можно,
Но очень осторожно.
А если даже веришь, то вид не подавать.
Ведь в этой жизни сложной
Легко обжечься можно.
А если раскалишься, так трудно остывать!

❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁

Две странички в дневнике,
Две слезинки на щеке,
И на карточке пейзаж с пальмами.
Время лечит, все пройдет,
Снегом память заметет,
И дорога уведет дальняя.

❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁

❞Я считаю... что верить можно конечно... но лишь тем, с кем прожили много лет... ❞

Пережили все невзгоды... проблемы... беды...

❝А первому встречному... никогда! ❝

❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤

Наталья Лебедева

истери больше и чаще и муж поймет что та женщина мудрая а его жена дура. . результат не заставит себя ждать. а не знакомит потому что не хочет позориться перед ней.

Di
Dima

Правильно делает, что не знакомит. Почитав ваш вопрос, я тоже поняла - что вы устроите скандал или допрос с пристрастием. Краснеть потом за жену, извиняться? Лучше не знакомить.
К тому же - это работа, ночами он дома, приходит - рано, у женщины двое детей от мужа. Вы уверены, что ваш муж ей нужен? Что она рискнет своей семейной жизью ради перепихона с каким-то женатиком? Которому (как и всем остальным) ее дети нафиг не нужны будут?

Антон

эка вас клинит....

Ив
Иван

А у вас с мужем кроме этой непонятки- всё хорошо? 🙂 Ну тогда не ищите лишних головных болей, и живите дальше - вокруг люди, попадаются и хорошие - пусть себе дружит! ))

Светлана

И? Женившись он должен был забыть про друзей? Нет ничего страшного в том, что он находится в дружеских отношениях с этой женщиной. В переписке и звонке не было ничего криминального. Доверять мужу надо, на этом отношения и строятся

Лебедева Христина

Вы сделали очень много неправильных шагов в данной ситуации и ни одного правильного. Будьте мудрее. Во-первых, е лазьте по телефонам и т. д. если ничего не происходит. Дальше, узнав о женщине и их разговорах нужно было помалкивать и вместо скандала устроить супер-ужин переходящим в сумасшедший секс. Тогда кроме вас в его голове никого и не осталось.
Проблема женщин в том, что говорите вы - Просто я бы очень сильно не хотела, чтобы мой муж изменял мне. Для меня это табу в отношениях. Если я узнаю про секс между ними то сразу подам на развод. Я хочу, чтобы мой муж был только моим. - А что, кроме слов и скандалов вы сделали для этого? ! Подумайте, смените модель поведения. Мужчины обожествляют женщин, которые умеют быть днём тихими и домашними, а ночью стервозными тигрицами. Большего мужчине и не нужно.
Желаю вам счастья!!!!

Лена Евтихова

Сделайте ее своей подругой. А вообще, не будьте наивной, какая нахрен дружба!!!

Ма
Маришка

как не крути они спали!!!! даю миллион %

Настенька Бурсикова

Стоит верить мужу, иначе бы вы не видели ни этих фоток, ни переписки, ни звонков. Не перегибайте палку.

Бахадир Алимбаев

Нужно было быть умнее и не устраивать скандалов, а сразу постараться подружиться с его подругой.

Salidin Kurmanaliev

возможно и правда она лишь его друг, и скорее всего со временем он про неё забудет вообще, если у вас всё будет хорошо, это как бы остатки прошлого наверное

Светлана Ингула

И что тут такого? у меня муж тоже дружит с коллегой своей женского пола. Общается, то по телефону, то по скайпу, даж в больницу к ней приходил, когда она заболела. И до дома мы ее, когда были вдвоем, пару раз подвозили. НОрмальная девушка, тоже замужем. А своему мужу я доверяю.
Не будьте такой ревнивой. Если он вас любит, то никуда не денется от вас. А если нет - вы его не удержите.

Сергей Пересниченко

нужно поставить ему условия, если на кону ваша семья

Юлия Тимофеева

я думаю, если вы не доверяете своему мужу, то вы его вовсе не любите, а то, что у вас к нему есть, - это чувство собственника

на мой взгляд, ничего страшного в этой ситуации нет. но своими действиями вы придете к тому, что муж начнет отношения с сотрудницей прятать (а это еще хуже) , а вас избегать

Людмила Тронина

1. за ковыряние в чужом мобильном вам место в тюрьме - ст 138 УК РФ. если муж додумается написать заяву - будет молодец. вам урок - другим пример
2. муж, который позволяет жене лазать в мобильнике и почте - полный идиот.
если коротко - вы оба друг друга стоите.

..........aselya Akirova........

Причин для ревности нет. Не злите мужа своими расспросами, контролируйте ситуацию незаметно.

Резеда

не читай чужую переписку
лучше будешь спать

Мария Яковлева

ну может и правда просто коллеги, общаются

Масянька Хвостова

Ревность -это порок, который может разрушить самую крепкую семью.. . Раньше ревность была "природной" , теперь стала "алчной" , т. е. Жаба начинает душить, что у соперницы будет все.... Поэтому не ревнуйте, а сделайте так, что бы муж на вас обращал внимание и время, чем на друга.. .
З. Ы. К сожалению женщины выбирают второй путь, это не давать жизни мужу и это главная ошибка....

Анастасия Кулеева

Время покажет и все расставит по своим местам.. .

Скорей всего друзья, но как мне кажется они уже флиртуют с друг другом, и не факт что в будущем или уже был, секс, но это не более чем секс, лучше мужа попытайтесь не морально грузить, а все таки остановить, и что бы он понял лучше Вас ни какого нет.. . и т. п.

Будьте с ним более откровенны, а не ругайтесь из за этого, это его еще больше подтолкнет к ней.. .
УДАЧИ!

Марго

Дружите семьями.

Иван Петухов

в любом случае, друзья они или любовники - такая ситуация не допустима

Inna Silantyeva

Видать скучно вам живется.. . Займитесь делом.

Елена Мирзоева

За прочитанные СМСки я ушел от женщины. Не бил её, не устраивал истерик. Просто мерзостные стервы пусть будут для подкаблучников. Настоящий мужик за подобное должен дать в ухо и выставить за дверь, выкинув в догонку сранки

Вера Ахонина

Мучаете себя и мужа беспочвенной ревностью. Все факты говорят, что он Вам верен.

Надежда Моисеева

Может быть она правда для него друг? Попытайся спросить у мужа, подробнее о его "женщине", тогда все и разъяснится.

Ирина Хазова

Может Вам пообщаться с ней?

ОК
Ольга Кирьянова

Просите познакомить вас с ней.

1111111

Понять и простить

Юрий Слободской

В моем понимании друзья должны быть общие. И, в принципе, я стараюсь быть в курсе дел мужа на работе с его слов, а не читая смс. Он у меня был очень неразговорчив, но через время я раскрутила его и он сам, приходя домой рассказывал, как прошел его день. И всех его сотрудников я знала по именам заочно.
И в этой ситуации я бы сделала все, чтобы познакомиться с этой семьей и успокоиться. Если вы будете себя вести, как мудрая женщина, которая не опускается до сцен ревности, это будет лучше. Даже если что-то в сердце задевает, присмотритесь, подумайте, может это ваши фантазии и не нужно мужа терроризировать. Если он вас любит, ему эти подозрения очень неприятны. А если что-то нечисто, вы никогда не пожалеете, что сохранили свое достоинство.
Поверьте, все тайное станет явным, а просто так себя накручивать не нужно.
Вывод - я бы знакомилась с этой семьей. На кривой кобыле, на косой, на хромой - какой хотите, подъезжала, но знакомилась. И только позитивно.