Элина Герасимова

как считаете, с богатыми мужьями жить хорошо?

Наталья Соловьева

вот и выкусишь с богатым мужем!

Елена Лаврова

не знаю, не пробовала

Соколова Юля

Да, хорошо. Работать не надо. Можно собой заниматься. Готовить не надо, стирать не надо, убирать не надо.

Джим Челидзе

да получше чем с нищебродом

Алексей Петруненко

Нет однозначного "хорошо", есть свои плюсы, есть свои минусы в любом случае.

Альбина Айсина

со временем тупеешь

Сергей Боровый

Смотря, что за муж попадётся. А то от олигархов жёны сбегают в чём были. И денег никаких не нужно. Лишь бы жить спокойно.

Ivan Belov

да мне кажется нормально)) ) всё от человека зависит и его ожиданий + восприятия семейной жизни))

Нюся Крючкова

вспомнилась песенка .. "лучше с пьяным дураком ездить в шубе-сапогах, чем с тверезым босяком на своих двоих ногах" ))))

Елена Зимина

хорошо, что тут плохого

Евгения Дровняшина

С любимым хорошо. Остальное вторично

Абдурашид Чиллаев

Я бы не хотела, за богатыми столько охотниц!

Ив
Иван

Смотря какой он человек, никакого богатства не захочешь