Олеся Лосева

Муж был начальник. Потом понизили ---Как жить теперь????

есть то что????

Если муж ваш не был начальником-значит мозги не те.

Олеся Оборотова

Начальник?
Нет такой профессии)

Ni
Nikita

Действительно, просто беда)). Как жить?! ) Да также, как миллионы тех, чей муж не начальник и никогда им и не был. Можно и самой поработать пойти, чтоб на еду заработать).

Михаил Швецов

Загадка.. . вы какая-то загадочная.. . ну и что, что понизили.. . живите, как жили и все.. . а вот про наших мужей плохо не надо.. . с мозгами вроде у всех все норм.. . мы просто как в фильме "Москва слезам не верит"... не все хотят быть начальниками!! ! не все!!!

Ольга Пискайкина

по-моему важен человек, а не его статус, если не любите - уходите, жизнь ему не портите

Катюшка Кравченко

а вы разведитесь с ним и выходите замуж за нынешнего начальника, именно так поступила моя бывшая. . вы ж меркантильные все..

Казимир Кристовский

если есть у него мозги то он будет искать что то другое, а пока он в поиске умная жена поддержит и поможет а не будет сидеть и ныть при первых же проблемах жизненных, это еще не те проблемы, те еще впереди

Виталий Галкин

говорят творческими людьми могут быть только голодные..)

Андрей Смирноff

Приспосабливаться. Человек ко всему может привыкнуть.

Ан
Аня

Спокойно и с удовольствием.

Ден Дениска

встать с колен и идти работать, вы же не инвалидами оба стали! люди нормально живут и на 5 тыс и детей заводят!

Юрий Сунцов

У нас так было, первое время тяжело было и морально и материально, потом все наладилось. В жизни всякое бывает. Бог не по силам испытаний не дает.

Виталий Иванушкин

власть терять конечно тяжело, лишь бы не запил. Ну если мужик со стержнем - будет добиваться успеха снова на другом поприще, что ж теперь поделать.

Алик Алыев

Приспосабливаться к новой ситуации и жить по карману.

Марина Полина

а что на нынешней должности з/п не платят?)))))))))))))))))))))

Мария Атанова

добиваться повышения снова

Игорь Молоствов

Наверное накосячил ваш начальник. Придется вам работать идти, если дома сидите, или работать больше чем раньше если хотите сохранить привычный образ жизни. Ну или бросайте его и ищите нового мужа с зарплатой и должностью соответствующими вашим запросам. Вариантов море.

Юлия Черная

Табя посодють, а ты не воруй! Помнишь фразу! Теперь как все ЩИ да КАША - ПИЩА НАША!

Ви

так и жить продолжать