Ли
Лидия

как жить если знаешь что муж изменил? расходиться или простить?

Алла

разойдетесь пожалеете и простите пожалеете. Эта измена будет стоять стеной всю жизнь.

Максим Керкин

зависит от причины измены и от того, что вас связывает. В любой измене виноваты ОБА.

НЕ
Надежда Ермилова

Тоже изменить. Сразу легче будет.

Маруся Гончарова

тут советчиков быть не может

самой надо решать

Андрей Курдяев

Если бы все женщины расходились из-за измены, то семейных пар не было бы совсем!

Анюта !!!

Тут за вас никто не решит. Только вы знаете, можете ли вы с этим жить, и хотите ли вы уйти от этого человека.
Варианты разные, от "люблю и буду терпеть" до "пошел вон кобель"

Ирина Кох(Волкова)

изменить, поставить его в курс дела, сесть поговорить и спросить и как жить дальше будем? если он скажет что расскаивается и вашу измену готов простить, то тогда ему ответить что вы не готовы с ним жить дальше и измену не простите, и пусть в следующий раз думает как ему больше приятней чтоб рога выросли после того как он их жене отрастил или чтоб сначала ему нарастили а потом уж и он.... но я бы ушла... я себя не на помойке нашла и цену себе знаю!

Энвер Джапаров

Глупо советовать. Это вам решать. Я бы не простила, но, думаю, большинство женщин засунули бы гордость и самоуважение в ж**у и жили бы дальше, стараясь делать вид, что всё ок. Каждому своё

Mehroj Fozilov

Я развилась и счастлива.

Катя Катенька

Уходи. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Саламат Осмонбаев

вы точно знаете, или подружки насвистели, или додумали сами, или такая хорошая что ему домой идти не хочется, или просто оступился. , или запутались оба- причин может быть много и рубить с плеча не следует тут надо включить разум и разобраться в ситуации....

Ан
Антон

это решать только тебе. вот у меня есть заловка и ей муж изменяет, а его мама защищает сына. и нечего живут же. правда как брат и сестра. у них ребенок маленький.

Ирина Селезнева

Это каждый сам для себя решает, тут нет и не может быть рецепта для всех!

Руслан Гусаров

Это уж вам решать!! ! Ведь и измена разная бывает и отношение к изменам у всех разное!!!

Умка

если хороший муж стоит побороться