Музыка Ливня

Почему некоторые женщины, простив мужу измену, иногда вспоминают это?

ты козел, ты предатель и т. д.
может не стоило вообще прощать и отпустить?

Роман Миронов

потому что простить можно, а забыть - нет.

Элёр Баходиров

Простить - не значит забыть.

Анастасия Клименко

женщины прощают, но не забывают . это мужчины забывают .. но не прощают )))

Светлана Калёнова

Женщина такое простила? Женщина по какой-то причине осталась с этим мужчиной.

Юлия Кипяткова

Простить-то можно, а вот ЗАБЫТЬ-ТО, скажите КАК? Ведь это не жена Вам причинила боль, а Вы ей.
Вы бы лично ЗАБЫЛИ, если б жена Вам изменила?
Что значит-отпустить? Вас кто-то приковал наручниками к батарее? Если б Вы ХОТЕЛИ уйти, наверное, Вы бы уже ушли.

Костя Zzzzzzzz

Чтобы служба медом не казалась

Nastya

В таком случае тут правда не было никакого прощения. Просто некоторые думают: "Пусть лучше так, чем совсем одной".

Дашулька Щербатых

вообще измену невозможно простить, забыть, проще расстаться, неважно кто изменил жена или муж

Полина

Простив все равно обида остается, Я втихаря в отместку тоже изменила. Теперь не вспоминаю, хотя он не знает.

Виктория Хомякова

Потому что простить не равно забыть.
По мне - да, изменившего партнера нужно отпустить. Если не уходит - выгнать. В прямом смысле слова. Потому что как раз по той самой причине, что будешь помнить о измене, семьи уже не будет.

Юра Григорьев

не простила наверно . но и отпустить не может. будет попрекать, изменник сам убежит без оглядки

Сергей Данченко

на самом деле она не простила, а сделала вид, что простила

Александр Догот

После измены жизни уже нет. Призрак только. Я считаю, что лучше сразу развестись, всеравно жизни не будет уже.

Евгения Надеенская

Потому что этот осадок останется на всю жизнь. Обзывать, конечно, лишнее, разумнее уйти от человека.

Юрий Самотолков

печально вспоминать об этом что он чпокал другую

Алексей Никуля

мы не прощаем. помним до смерти. и мстим при случае.

Эля Лиса

Может, и не стоило.
А "отпустить" - только по отбытии срока полностью 😞

Игорь

Это действительно предательство, простить в данной ситуации это наверно смериться, сколько случаев знаю все всегда что то друг другу напоминают

Екатерина Мельконовицкая

в душе то гадко у неё до сих пор

**
***&оленьк@& ***

а они не злопямятные, они просто злые и память у них отличная.

Vasiya Kurganov

женская хитрость, чтобы при возникновении каких либо своих промахах и упрёках -напоминать что ты тоже неидеален.

Евгений Давыденков-Калинин

это охрененная зацепка для манипулирования мужикусами!

Ирина Марчук

Как не крути, но любовь быстрее вымрет у того кого предали. Раньше времени, и прощения тут не поможет.

Екатерина Зайцева

Я тебе скажу больше! Женщина никогда не забудет таких серьезных предательств и обид. И она постоянно будет это напоминать! Потому что ей тяжело носить вечно в себе эти мысли.

Амина Алипханова

нужно время на то, чтобы пережить эту боль. за один раз не получиться все исправить. почитайте книгу Джон Грей "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры", там как раз описаны эти ситуации. мужчины считают, что если им сказали "я тебя простила", это значит "я больше об этом никогда не вспомню". а на самом деле с женской точки зрения "я тебя прощаю" звучит скорее как "мне очень больно, мне нужно время, я буду еще об этом говорить, пока боль не утихнет". так что проявляйте терпение, тем более, что вы сами же и накосячили.