Юл
Юлия

Изменила мужу. Как быть? ДЕВОЧКИ, ЗАЛЕТЕЛА ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ ОДНОКЛАССНИКОВ. КАК СКАЗАТЬ МУЖУ, ЧТОБ ПРОСТИЛ?

Евгений Неделько

С одноклассником в подъезде
Целовались до утра!
Целовались бы еще,
Да болит влагалище!

Дмитрий Шатров

тролль по-смешнее

Д.
Демон ....

Как есть,
и не думаю, что стоит прощать!!!!

Андрей Монахов

Убейся ап стену...

Любовь Задорожная

дура!!! не говори, ты че с ума сошла?
во бабы дуры, кер мужик тебе после измены придет и рассскажет
женщины то еще многие прощают а мужики нет

Людмила Пронина

ума нет - считай калека.
так и скажи - нагуляла. выгонит - и прав будет. зачем ему жена-шлюха?

Светлана Яганина

Так и скажи. Я залетела от другого.

Ан
Анастасия

Скажи, что участвовала в лесбийской оргии, а там оказался трансексуал. Ну ты типа хотела новых ощущений, а тут бац — и он в тебя! Ну, это самое. Он должен понять, ты ведь любишь только его.

Ва
Василий

Зачем мужу говорить. Делать аборт и молчать.

Елена Зубкова

Тьфу! Ну ладно изменила, но надо же предохраняться при этом нормально! Не говори, конечно, если планируешь еще с этим мужем семьей пожить. А, если аборт не планируется, то прощайся с мужем. Тут выбор только за тобой.

Лида Юмашева

Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев.

Людмила Фёдорова

как сказать, чтоб простил? 1) слезы, 2) слова укора в свой адрес. а затем служить ему верой и правдой. хотя не понимаю зачем нужен такой брак.. . если вы изменили ему, потом он будет обеспечивать и растить не своего ребенка, будучи в браке.. . хотя если любит, то простит. удачи вам!

Иван Думщиков

зачем после кого то подбирать правильно? не надо было ложится под кого то.... и тем более давать кончать в себя. выше написано одно слово не побоюсь напишу опять, ШЛЮХ*

Анастасия Афанасьева

если по настоящему любишь, никогда не изменишь!!! !

Павел Орлов

Что ж ты не предохранялась то?