Константин

Девочки, а какие подарки дарили вам ваши возлюбленные во время встреч, перед тем, как вы поженились? Когда ещё просто

встречались?

Марина Бухтина

Сначала шубу, потом квартиру, потом кольцо! А потом сказал, что теперь я, как порядочная девушка, должна выйти за него замуж!

Алексей Рогожин

мне на третьем свидании подарил смартфон, сказав, что у его девушки должен быть хороший телефон а не то, что у меня было (а у меня был старый слайдер) , мягкую игрушку дарил, туалетную воду (правда с ней он промахнулся конкретно, я лишь однажды подушилась ею, чтоб не обидеть его) , потом колечко золотое с предложением о замужестве, а незадолго до свадьбы золотые серёжки. Были и другие небольшие подарочки. Мужчине, если он любит, дарить подарки приятно. Мы полтора года как женаты, но он и сейчас делает подарочки. Небольшие пустячки, которые просто приятны. Вот, например, мне очень приятно было получить от него в подарок горшочек с живым цветком - Гарденией. Недавно она зацвела белоснежными цветами, похожими на розочки, радующими глаз. Для кого-то может, в этом нет ничего особенного, а для меня это приятней даже, чем золотые побрякушки!

Дмитрий Черных

Ничего, начали жить вместе и бюджет был общим, что нужно было то и покупали)) ) С армии пришел правда подарил тоненькую золотую цепочку с кулончиком маленьким, цепочка порвалась кулон вот уже 9 лет лежит)))

Артем Пупынин

какие-то вылазки, поездки. то кафе интересное, то экскурсию, то вылазку в музей, поездку на море. ювелирку. например, комплектик сережки и колечко золотые с аметистом, потом еще знак зодиака мой золото с серебром на цепочке, часики, ай-фон, навигатор в машину... ой, как много он меня баловал, оказывается) сама только осознала) в общем, он у меня умничка.

Татьяна Небера

мой ничего не дарил, в 90-е туго было с деньгами... чтобы их заработать надо было становиться бандитом... а мне нужен был честный борец

Адам Ясаев

Цветы, сумку, на новый год духи, подушку в форме сердца, дарил розового медведя, шапочку с ушками розовую такую же, однажды принес на работу мне фруктовый салат-сам делал)) Подарков было немного, так как мы поженились спустя 2 мес после знакомства.

Na
Natali

Рафаэлло, паяльную станцию, шапочку, цветы, теннисную ракетку, велосипед, ручку, пальму, и я ему пальму дарила, сейчас они так вымахали) , плеер. В общем что только не дарил за 5 лет встреч

Сергей Семёнов

никакие)) )
для меня важнее было чтобы меня сводили куда-то развеяться, и мне платить не пришлось. И потом ни разу не встречалась ни с кем в том месяце, когда мой ДР, только с мужем))

Кристина Литвиненко

ну тк как всегда цветочки, вкусняшки, на д. р подарил зеркалку цифровик. . а через несколько времени стали жить вместе, и бюджет общий

Ирина

Цветы дарил регулярно. Кольцо с брюликами на Новый год, потом серьги к этому кольцу, огромного плюшевого мишку, велик, на день рождения добавил денег и купили машину мне.
Это просто у него была возможность делать такие подарки. Да и встречались до свадьбы мы меньше года. Сейчас бюджет общий, но подарками все равно балует ))

El
Elcsandr

цепочку, кольцо, кулончик, правда все из серебра. ненавижу золото.

Юлия Козлова

когда просто встречались: цветы, конфеты, киношка, кафешки все это было.. . потом когда начали жить вместе дарил так же цветы, мишку большого на день рождение подарил и поездку на море)) ) Когда делал предложение подарил колечко, но потом дошло что оно напоминает форму бесконечности, очень милое и аккуратное, потом после свадьбы был букет из медведей, котик обмимашка, золотой браслет, сережки.... это все материальные подарки, а так он мне дарил и дарит свою любовь, а я надеюсь подарю ему ребеночка)

Анастасия Ситникова

На третий день знакомства пошли купили мне зимние сапоги))) Ну и на 14 февраля купил мне три платья))) На ДР часы. Ну в общем то и все, потом стали вместе жить)