Виктория Князева

Если Ваш муж изменил Вам с Вашей лучшей подругой, Вы простите его? Ну подругой ясно! Гнать ее поганой метлой, а муж?

Михаил

Я бы не простила.. . Он потом расслабится и повторит это. И вообще, я считаю, когда парень изменил, ещё хрен с ним, другой будет))) а когда это муж, то это не измена, а ПРЕДАТЕЛЬСТВО!! ! Предал чувства, о которых сам говорил, предал чувства, ласку и заботу самой родной, самой близкой женщины на свете, которая отдалась тебе вся, вся, всяя!!!! Подарила тебе себя, а он так.. . я не думаю, что его можно в чём то понять, войти в его какое либо положение, (если он, конечно не по Вашей вине изменил) , поэтому я думаю надо его на х выгнать из мыслей, из жизни и со временем из сердца, тем более, если у Вас есть ребёнок или дети. Я бы не смогла с ним потом не жить под одной крышей, не спать в одной постели! Физическое предательство гораздо больнее, чем, когда мужчина ушёл в другую семью, полюбил кого то, с этим легче смириться, поискала причину в себе, пожелала ему счастья и можно даже врагами не оставаться, а так.. . смотришь на родные руки, вспоминаешь их тепло и жить не хочется зная о том, где эти руки побывали, что они чувствовали, и кого трогали так же как меня.. . то есть Вас.. . я просто вспоминаю это и мерзко!! ! Знаете, я ушла от мужа, после того как он начал по бл*дям бегать, мы прожили всего 2 года в браке, не знаю чего ему не хватало, и голова не болела по ночам и вполне хорошо было, как говорил, а что повело его "налево", без понятия.. . да ну и хрен с ним, грош цена значит была всем его словам и клятвам, и я рада, что не простила, а то мучалась бы в будущем и дальше, чтоб еще дети, не дай Бог смотрели на этот цирк! Я ушла беременна на седьмом месяце вторым сыном! И плевать он хотел на нас! Но плохого ничего нет! Во всём есть свои плюсы, даже в самом мерзком! Я сейчас замужем второй раз, тьфу тьфу тьфу, идеальная семья!! ! Хотя уже никогда не надеялась на светлую сказочную любовь и полноценную семью! У меня трое сыновей и превосходный муж!!!! Так что гоните его на х, пока не поздно и глупости поют в песнях, что "время лечит, но шрамы остаются", ни шрамов, ни боли, ни обид, ни воспоминаний, жизнь продолжается, и надо шагать вперёд !!!УДАЧИ ВАМ!! ! В ПИ*ДУ ТАКИХ МУЖЕЙ!!!!:))

Кс
Ксения

Да, все ясно, как раз таки с мужем. Ну, не с лучшей подругой бы изменил, так с кем-нить другим, в баню обоих

Екатерина Крушлинская

купить себе недвижимость за рубежом, и свалить к загорелым мужчинкам, а эти пусть дальше занимаются потной возьней на старом диване подруги)))

Ох
Охренеть

Никогда и ни за что, это уже чересчур

Азизбек Халилов

и его за подругой в след пинками или метлой, по желанию!

Михаил Морозенков

Пойдет на *уй....

Наталья Горбунова

А подругу то за что гнать? Жалко мужа для лучшей подруги?

Виктория Попова

у меня ситуация была ещё хуже.. со временем всё вроде и уладилось.. но в душе осадок..

Иван Гришанов

было дело, только сестра с ним переспала, обоих послала... и живу теперь за 2000км

Дмитрий Лаврентьев

Ну конечно муж когда изменял был в бессознательном состоянии и подруга сволочь его изнасиловала...

Эля Маданова

Если с подругой - не прощу. Это гадость!

Сергей Луконин

Если, да кабы... .
Случится, тогда и буду решать.
Сейчас многие напишут "выгоню, разведусь, не прощу никогда".
А как показывает жизнь, не выгоняют, не разводятся, прощают, еще и защищают, мол типа увели бедного, но мужчины такие слабые в этом плане, а в сексе ничего страшного, не сотрется же.
А то что потом с обмылком этим сами в постель ложатся... .
Ну да ладно!

Мария Максимова

Нет это хуже..

Кристина Косинова

Не, подругу гнать не надо, а то и знать в следущий раз не будете. Попробуйте из этой ситуации извлечь выгоду. Главное, чтобы не больная была.

Марина Аникина

если это первый раз то советую простить, и предупредить что если такое повториться вы тоже ему измените. и старайтесь ухаживать за собой чтоб каждый день выглядеть на все сто. есть одна книга по поведению с мужчиной. советую прочитать там много полезного называется "охота на самца" Алекс Лесли. первые страниц 70 там говориться о том как привлечь мужчину, а оставшаяся о том как везти себя с ним при совместном проживании.