Суманбар Жамбилова

Вот почему некоторые жены винят в измене не самого мужа, а другую женщину?

они не понимают что "других" может быть много? и даже разобравшись с каждой проблема не уйдет

да и как вообще в подобной ситуации мужчина может быть не виноват?

Наталия Палто

Сами приложили усилия, чтобы этого мужчину на себя повернуть.

Александр Сидельников

Если муж любит-то его не соблазнят, а винить другую женщину в том, что муж изменяет-глупо, ведь его никто силой не заставлял изменять)) ) Изменил-значит предал и вас, и вашу любовь. Любящие не изменяют!

Алёна Байлова

Сучка не схочет, кабель не вскочит.

Александр Зыбин

вот такого безмозглого мужа они себе нашли 🙂 просто тупое животное 🙂

Вячеслав Фомин

Потому. что им хотелось жить с закрытыми глазами. А женщина другая им их открыла. Очень больно жить . когда глаза открыты на правду.

Алексей Сковпешков

Да вообще-то нужно себя винить первым делом. Мужики налево ходят из-за недостатка любви.

Александр Тихомиров

Оба виноваты... Она искушала, он подался искушению. Нужно контролировать свои желания, мы ведь не животные.

Павел Карпов

Я тоже долго не могла понять этого явления... .
А потом поняла, что своя рубашка ближе к телу,
каким бы дерьмом она ни была.. .
А ту женщину сразу же ...не зная чего там и как
человек узнаёт с негатива... Мужа мол соблазнила... и всё такое.. .
Естественно больше негатива будет именно в ее сторону.

Евгений Панов

думаю что винить иногда надо себя.... если муж не отпетый б.. ун.

Настёна Пасхина

Вот потому что глупые они - те которые винят женщин.

Настюшка Юрина

Это от глупости. Видят то, что хотят видеть. А именно так думать удобнее и спокойнее.

Елена Попова

Считают так-сука не захочет, кобель не вскочит!