Мээрим

почему муж изменят жене?

Натали

думает, что у другой дырка Уже

Kira

Потому что жена не дает когда хочет мужик и если дает, то не во все дырки.

Ал
Алсу

Дурак потому что =))))

Кр
Кристина

а вы не следите за ним, следите за собой, будьте всегда красивой, улыбающейся, накрашенной с прической, песни пойте на кухне и в душе.. . пусть он за вами следит
а если он изменяет не стоит за него держаться!

Анна

значит тебя он не любит, тот, кто любит, тот никогда не предаст

Юл
Юлия

Да знаете, это уже не муж, а почему изменяет. . причин много.. . но семья она на то и семья.. . чтобы вместе переживать и счастливые времена и трудные.. . а тут бац. . у жены критические дни затянулись.. . уже налево бегут. . это ж просто пипец полный.... а вообще есть куча причин.. . но как я сказал, семья должна всё претерпевать, а не решать проблему такими гнусными путями

Катерина

Потому что идиот (простите за грубость) нормальный, любящий свою жену и семью муж, к кому попало не уйдёт никогда, а будет жить только ради своей семьи и на "лево" не пойдёт. Это уже не муж, раз изменяет, а подстилка.

Олеся

1) мужчина глупый
2) мужчина не нагулялся, не созрел

3) женщина выносит мозг

4) однообразный секс

5) мужчина слабый ( тяготят дети, быт...)

Ол
Ольга

потому что она не дает ему то что ему нужно в сексуальном плане, или по тому что дурной

Лю
Людмила

Да причин может быть много. Уже не раз эти темы мусолят.. . Мы просто не можем поговорить друг с другом и узнать, а чего хочет ваш мужчина в сексе, и сможете ли вы это ему дать. На что вы готовы пойти ради него и он ради вас. А вообще это просто разнообразие... Могут быть просто разные темпераменты. Кому -то нужно больше, а кому-то меньше.

Ка
Катюша

То что кто-то получил соц. статус муж/жена еще не говорит о том, что он/она сможет соответствовать этому статусу.
P/S для многих штамп в паспорте просто чернила.

Юл
Юля

Как и жена мужу... Видимо, чего то не хватает.

Алена

Не любит ее потому что, любил бы то был со своей женой до конца света

Ан
Анна

Ну какой это уже муж?

Оля

Потому что уже подумывают о ЗАМЕНЕ !!!

Юл
Юлия

может быть куча причин - не делает минет, стервозная, ругает мужа и не ласковая с ним и тд

Кирилл

потому что ты как женщина его не привлекаешь. смени прическу, обнови гардероб, перестань его пилить по поводу и без повода