Юлия Яковлева

как простить измену мужа? Мне изменил муж. Один раз он клянется и был пьяный. Стоит ли его прощать или нет?

Вікторія

как с сигаретами, пусть целую пачку оттр.. ает, а вы стойте смотрите

Маша

Если вас предали либо расстаньтесь с этим человеком либо будьте готовы что он вас предаст еще раз

Ju
Julia

Нужно прощать.... Как бы обидно не было

Натали

Этого нельзя прощать.
Плюньте ему в лицо и выгоните ссаными тряпками.

Настя

Все мужики пишут- " Если изменил, значит женщина виновата, пусть за собой смотрит, а не за мужем, лалала, бла бла бла". "Христиане пишут- прости, терпи. Бог же всех простил"
То, что он Вам сказал, что это было один раз- на неделе будет иначе (раза 3 я думаю, он налево точно сходил)

Если один раз предал любимую женщину- так и дальше будет ходить по бабам, только будет тчательно скрывать свои похождения "налево".

На Вашем месте, если возраст молодой, и детишек нет, я бы сбежала от такого человека. Зачем такой брак, такая ячейка общества нужна, если одна половинка непостоянная.

А если он другую обрюхатит, тоже его простите?

Бегите от него, если живете у него, а если он у Вас выкидывайте его вещички с балкона, чтобы он дорогу к Вам забыл. И фингал поставьте, как отличительный знак, что получил по заслугам. Я думаю, что Вы себя не на помойке нашли, чтобы прощать такое. Удачи Вам, и надеюсь Вы примете правильное решение!

Танюша

Один раз не 3,14рас! Такое со всеми может случится однажды... Они ж первооткрыватели ..

Ре
Регина

Простить и отпустить

Artem

ваша жизнь вы и решайте, я не простил бы

Ан
Анюта

один раз? ))))))))))))))) ха хахах. Наивная! Один раз это ты его поймала!

Полина

несмотря на всю обидность ситуации, все-таки не советую сразу идти на разрыв отношений. всякое могло быть, особенно по пьяни, она и сама могла ему "подложиться". поэтому, на первый раз думаю, что желательно простить....

Ек
Екатерина

Ни за что бы не простил измену.

Олеся

Рахрушить легко, а что дальше?
В себя не всматривались? Почеу-то у меня за 25 лет не появлялось желание изменить своей.

Ва
Валидол

да прости че там. . изменит еще раз, выгонишь как кота блохастого на улицу холодную)

Катерина

Будет изменять и дальше. Прощать или нет-слушайте себя...

Папапа

всё от нехватки ебли, видимо у тя голова каждый день болит, делай выводы

Таня

Пусть катится к ней, она его пьяненького подберет. А прощать, дело ваше, но я не простила бы.

Ан
Анжелика

Забавные женщины... .
Суть вопроса: изменил-прощать или нет... .

А причины не искали, почему изменил? ! Мож у вас голова постоянно болит... ?

Поищите причину в себе, а потом решайте....

Ек
Екатерина

Я бы простила, но и мужа бы у меня после такого не было.
Как вам сделать-решайте сами.

Анастасия

Ищите в муже положительные стороны, а себе отрицательные и всё станет на свои места...