Алексей Микешин

стоит ли прощать измену?

Наталья Шмыгалина

Когда и кому — не стоит прощать измену!
----------------------------------------------------------------------------
1. Того, кто предаёт регулярно (более 1 раза) — не стоит прощать, с таким нужно прощаться.

2. Того, кто не понимает почему Измена это зло и не способен раскаяться, то есть, не желает признавать какой вред он причиняет своим предательством — нельзя прощать. Бессовестных прощать — это потакать Злу.

3. Тот, кто не любит и не уважает Вас — не достоин прощения!

4. Того, кого уже не любите Вы! То есть у данных отношений более нет перспектив.

5. Похотливых самцов и блудниц — не стоит прощать! Они поражены пороком, и если для них смысл жизни это секс, а не что-то более высокой и достойное — ничего хорошее не ждёт вас во взаимоотношениях с такими людьми, они больше животные, чем люди.

6. Тех, кто не меняется и не хочет над собой работать — не стоит прощать! Человек может понимать, что измена это плохо, но ему лень работать над собой (устранять свои пороки) или он на столько слаб, что не способен противостоять соблазнам и собственной похоти — таких нужно гнать в шею, они не заслуживают ни прощения, не вашего внимания. Они никогда не изменяться.

7. Тех, кто в совершённой им измене обвиняет Вас, говорит — «Это ты виноват (виновата)!», — не стоит прощать! С таким человеком во всём и всегда — будете виноваты Вы! Оно Вам надо?

Катерина Гузеева

да ты и не сможешь) в любой малейшей ссоре будет всплывать это говно )

Дмитрий Шапилов

ты че дура нет канечшо

Стас Басик

Если он трахнул кого-то и пришел домой- это не измена, это распущенность. Измена-когда он нашел себе другой дом или решил освободить свой дом от тебя для другой. Если она трахнулась на стороне-это измена, т. к. не считает твой дом своим домом и готова его в любой момент поменять. Разная биология М и Ж трактует разную стратегию и цель поведения.

Янина Плетнёва

Да! впрочем многое завист от обстоятельств

Анна Шикова

Думаю первый раз можно, ведь все делают ошибки не подумав, но если после этого снова произошла измена, то ни к коем случае!

Наталья Воронова

В первую очередь измена - это лишний повод разобраться в самой себе. Я думаю все со мной согласятся, что если бы всё было "шито - крыто" - он бы не задумывался о возможности "свинтить налево". (возможно недостаток внимания, внешний вид, нервозность, стервозность и т. д) . Конечно можно послушать советов в форумах, но ЗАПОМНИ! В первую очередь ТЫ принимаешь решение. Задумайся, не станет ли твоё решение роковым в первую очередь для тебя, ведь многие долго не могут найти замену своей "несложившейся" "второй половинке". Сядь, и хорошенько подумай, возможно именно ты подтолкнула его к "ней" в постель. Ну а ежели парень попросту пользовался тобой, относился к тебе как к "вещи", то конечно не раздумывай - одевай вечернее платье, накладывай соответствующий макияж и вперёд - к новой жизни, в которой этому человеку уже не будет места!

Андрей

да можно . для меня физическая измена не важна. гораздо более обидно когда человек обманывает тебя я за честность и правду. главное доверие

Ма
Мария

Конечно нет, измена - это предательство. Если человек предал один раз, то предаст и другой. А как вообще жить без доверия? это только себя и его мучить.

Br
Brutpot

Я с мышьяком пожарила котлеты,
И арбалет приставила к окну.. .
Ах, где же ты хороший, милый, где ты?
Вернись! Ни в чём тебя не упрекну!

Дмитрий Крутиков

обманув раз, обманет не единожды...

Елена Ведерникова

Измена может быть и случайной. Оцени в целом отношение парня к тебе и тогда поймешь какое решение принять.

Ал
Алан

если человек действительно раскаивается, то можно. А если ты видишь, что нет-гнать его ко всем чертям! потому что потом ещё хуже будет.

Любовь Чиненова

Нужно учитывать при каких обстоятельствах это произошло, если вы сильно поругались и он напился, а утром ничего не помнит и измену и ту с которой всё было, то можно ему дать шанс, после его цветов-прощения-раскаяний. Ну, а если всё по трезвому и ещё и ни один раз типа служебного романа, думаю, что не стоит... Хотя правда у каждого своя и жизнь тоже..

Сергей Травин

и второй и третий будет раз! просто так не изменяют, а раз сделали, то все расход, иначе ничего хорошего!

Иван Асеев

Нет. Если есть уважение к себе.

Ел
Елка

стоит, потому что сейчас катастрофически сложно найти именно своего человека для любого вида отношений

Татьяна Михайлова

Сама трахнись с кем-нибуль

Надежда

я бы простила со временем, если это было по такой грубой ошибке, что можно было представить, дала бы второй шанс, если бы второй произошёл, то уже бы не простила, никогда

Олька Бурова

А смысл? Ты всегда будешь помнить о ней, и это не даст тебе покоя никогда!

Денис Филатов

Простишь раз... все повториться снова....

Александр Богнат

можно или нельзя скажет тебе сердце

Вова Ходяков

Прости. Если ты готова к следующим изменам...