Геннадий Дьяконов

Стоит ли прощать измену девушке?

У нас отношения длились почти 3 года, довольно не малый срок и естественно мы под устали друг от друга и мы как то стали относится хуже друг к другу, редко вместе время проводили, часто ссорились, в некоторых ситуация я действительно плохо себя вел но и она была немногим лучше, и однажды я ей сказал что "дорогая я устал мы расстаемся на время чтобы понять нужны мы друг другу или нет" ну она фыркнула и бросила трубку. И спустя некоторое время я ей звоню чтобы встретится а она меня ставит перед фактом что нашла другого, нашла того кто носит ее на руках и прочее делает для нее что я не делал в свое время, просто небыло возможности или средств, ну и она втюрилась по ее словам в эту всю сказку, но спустя полторы недели у них начало все идти наперекосяк и по словам ее подруг она часто обо мне вспоминала, ну и спустя месяц она с ним переспала ну и через какоето время еще раз, и потом он ее стал игнорировать, стал делать вид что устает на работе и некогда ему с ней гулять, вообщем стал динамить. Вот недавно с ней встретились и по ее словам она очень сожелеет что мы разошлись и хочет все вернуть, мне без нее кончено кк то напряжно живется а с ней спокойней и радосней. Но можно ли прости такой поступок? Это измена? Или это стечение объястоятельств, поскольку когда мы были вместе я к ней относился не так хорошо как надо было? Большая ли верояность того что она снова при любом моменте уйдет?

Евгений Андреев

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Люда Теплова

нет второй раз

Виктория Войткив

Даже читать не буду . По моему в таких вопросах советчики не нужны. Простить или не простить-решение только твоё,тебе же с ней дальше жить, не нам.

Е*
Евгений ****

мне кажется стоит попробовать простить и начать все заново)

Rico Rico

прости... и отпусти! не думай о ней. найди другую, которая будет достойна тебя. она хочет быть с тобой потому что осталась одна, вот и все. раз ушла один раз-уйдет и во второй. может тебе сейчас и трудно, но ты-мужик, а не олень, помни это

Гульнура

Какая измена? Вы же первым ее оттолкнули, а она просто ушла зализывать раны. Это она должна подумать, доверять ли вам в по-старому, или найти другого мужчину наверняка стабильного.

Dilshod Bobodzhonov

Однозначно нет. Предавший однажды, предаст и во второй раз, а может даже и в третий. Хотя если нравится ходить переодически с рогами- вперёд! Только найди способ их время от времени счёсывать или спиливать .удачи.