Cool

если изменила жена стоит с ней дальше жить и прощать ее или нет, если раз изменила значит так и будет?

Наталья Максименко

я бы не смогла жить с человеком который предал меня.... пускай даже только телом.... (((((( я бы угнетала потом и себя и его.... подозревала во всем.... НЕТ!!!! это больше не жизнь.... (((

Александр П

Это настолько личный, тонкий и многогранный вопрос, что вам стоит над ним самому потрудиться. Всё зависит от того-насколько хорошо вы знаете свою жену-это раз, какой у неё был к этому посыл-это два, что она говорит по этому поводу-как она себе теперь представляет ваши отношения-это три, и насколько вы готовы с этим смириться-от души-это четыре. Понимаете семья предполагает какие то определённые устои, для чего и создаётся. Если в ней каждый будет жить своей персональной жизнью-ходить на лево, направо и вокруг да около, то возникает закономерный вопрос-зачем это нужно? Простить можно многое, да и нужно, наверное. Но в семье должны возникнуть перемены-иначе это плохо закончится-и для семьи, и для её членов, а этого не хотелось бы. Поэтому слушайте своё сердце и по доброму, но при этом мудро и справедливо решайте вопрос. Удачи.

Ульяна Богданова

Если любишь, то наплевать, главное не терпи повторений.

Maksim Makarov

Да, бросай её. Один раз изменила - всё накрылось.

it
itavarov

Вовсе нет, вполне может она поняла что сделала глупость, и еще больше начнет ценить вас и ваши отношения. Только вот простить сможите ли?

Малыш

А какая тебе разница, если у тебя нет своего мнения и слова?

Сергей Резанов

Алексей, поверьте, все зависит от вас. Думаете женщины от нечего делать на сторону ходят. У них тоже самое, что и у мужиков. Секса хочется, денег хочется, ощущений в конце концов хочется. Я бы на вашем месте покапалась в себе. В чем у вас проблема? Подумайте. Стоит думать что раз изменила и дальше будет изменять, только в том случае, если вы менять ничего не будете. Остантесь, поживите, поменяйте отношения друг к другу, внесите романтику, прийдите нежданно с букетиком, пусть маленьким, но знаете, как приятно, как душу греет) Все зависит только от вас. Удачи Вам)

Ирина Степанова

мнения делятся на сей счет. Но это как водится. Кто-то рекомендует гнать шалаву ссаной метлой из дому вон, а кто-то напротив -- считает, что любовь таки все победит, пережует, проглотит и утрется. Что тут скажешь? Сиди, кури, размышляй.

Роман

если жена изменила тебе, радуйся, что она изменила тебе, а не Отечеству!

Atahanjan

Трахай её лучше.

Сергей Семенков

может она Ваше отражение. поступает так, как Вы с ней поступаете?