Владимир Богданович

Почему любящий человек не прощает измену? Значит не любит?

Измена- не всегда является изменой .. Иногда, это бегство, аффект и депрессия.

Анна Елистратова

значит наплевали в душу, раз его вины нет. не всегда измена? интересная позиция...

Сергей Бурмистров

Наоборот. Легко простить измену того, к кому достаточно равнодушен. А если по-настоящему любишь, тебе невыносимо предательство и унижение твоего чувства. Как можно прикасаться к губам и рукам, которые тебе были дороже всего на свете, после того, как они ласкали чужое тело? Как можно смотреть в глаза, которые были для тебя светом жизни, и знать, что они улыбались другому, а голос, бывший для тебя музыкой, шептал слова любви не тебе?

Марина Марина

Нет. Значит просто не прощает. А измена--всегда измена.

Чика

Не перекладывай с больной головы на здоровую. Измена всегда измена.

Александр Дмитриченко

измена всегда измена.... Раз шлюха так будь шлюхой о любви и не говори... а от депрессии вибратор купи

Павел Тюрькин

херню собираешь..

Катя Вотчал

Измена бывает только Родине, в вашем случае сие зовется ПОЛОВОЙ НЕВЕРНОСТЬЮ!