Валерий Зайцев

Если по-настоящему Любишь человека-можно прощать Измену или нет?

Юлия Рвачева

если по настоящему любишь измен не будет

Анна Елизарова

вы можете сказать что простили, а в глубине души, там в самом потайном месте, скорее всего вы никогда не сможете это простить

Елена Дарницкая

Зависит от самого человека

Никита Иванов

Доверия больше не будет после этого, а значит и не о какой любви речи уже нет

Виктор

Если любишь, не суйте нос не в свои дела! 🙂

Юлия Науменко

На этот вопрос сможет ответить только человек, которому изменили, ведь никто не знает глубину ваших чувств и всепрощения

Антон Костров

МЧ - бабник. Если он был был однолюб до Вас очередь и не ДОШЛА бы .-

Роман Семененко

Любовь - отношения без Эго. Измена - удар по Эго. Это разные плоскости, любовь и обида, прощение. Секс с другим человеком не повод даже обижаться, если любите.

Вера Ахонина

Можно и нужно понять, что коли изменил (а) мне, значит, меня не любит.

Николай Виноградов

Можно, но не всегда это нужно.

Ксюнька

Даже понарошку не следует....)))

Назира

Я просто не знаю как даже ответить, но постараюсь, если у меня был муж и мы бы были счастливы и т. д. да хоть я его просто обожаю я просто морально не смогла простить, он человек другую, обнимал, говорил такие же нежности что и мне, занимался с ней любовь, целовал другую.... как я представлю то все прям как отрезало, мы конечно можем простить но в глубине души я буду сомневаться правильно ли я поступила? стоила его прощать? Ведь если человек предал один раз- то он может предать и в другой, конечно надо уметь прощать, но только не измену, простите если я не права

Oltin Ergashev

простить можно, а забыть нет

Павел Захаров

Всё зависит от обстоятельств.
Хотя лично я бы продолжил отношения но простить не смог бы почти в любом из случаев.
Поясню простить не смогу бы не при одном раскладе - а вот продолжать отношения под вопросом - но вероятность разрыва если человек изменит только один раз всё же крайне мала.
Лично я думаю что после этого отношения испортятся однозначно и чтобы вернуть их в прежнее русло нужно будет очень много времени. (К тому же шанс этого достаточно мал был бы.)