An
Andrei

Ушла жена. Как жить дальше?

Собственно, вариантов у меня 2:
1. Потратить свои силы на осуществление своей мечты. Уехать из опостылевшего Питера в место, которое мне нравится. Заняться новым делом, которое мне стало интересным и видится перспективным. Построить там свой дом. Это всё вполне по силам, но срок исполнения лет 5, и весь этот срок нужно будет сосредоточить свои силы только на этом проекте. Потом можно спокойно заводить новую семью.
2. Продолжать пока что заниматься своим существующим делом (которое приносит стабильный доход) и искать себе женщину уже сейчас. Перспективы тогда более туманны, однако не нужно будет 5 лет быть в одиночестве.
Как лучше?

Ил
Илоночка

Прислушайтесь к себе. Ответ вы уже знаете. Продумывая каждый вариант, тот, который вообще не вызывает сомнений, он и есть.

Катюшка

Номер 1. Смена обстановки пойдет на пользу. И совсем не обязательно, что будете один.

Сергей Карапетьянц

в2 лучше... не обязательно же сразу жениться на ней

Влад

И именно там, в месте, которое вам нравится, вы и найдете свою женщину.. . совершенно случайно. Никого специально искать не надо. И дом построите, и дерево посадите, и детей заведете.. . Поверьте- так и будет!

Милашка

А чего она от тебя ушла то?

Василий Матуль

Я бы первый вариант выбрал....

Ан
Анастасия

Фиг знает че лучше, зависит от тебя, что тебе важнее...

Евгений

Живу сам уже полгода. Охуительно!! ! Попей водки, сколько надо. А потом как в голову взбредет действуй

Александр

п. 1 и вместе с новой жэной подниматься

Ро
Роза

о господи, вы то что потеряли??? свободный мужчина! это жены в убытке, когда мужья уходят, так что радуйтесь!

Надюха Злобина

Э, Давай на Питер не гони...

Олеся. Цухт.

второй вариант по-моему) ) ) ) но можно и первый доработать. ввести туда пункт "найти женщину".ты главное не говори никому что тебя жена бросила. будет жалеть. а это неприятно...

Д.
Демон ....

3 вариант, логические вычисления в жизни не срабатывают