Светлана Дейлова

Девушка от меня ушла. Как дальше жить?

Серега Хасанов

Пиздец беда. Вены вскрой, пиздострадалец.

Слава Вмф!!!

Найди другую

Сергей Винс

Добро пожаловать в клуб!!!

Ксения Житькова

Переезжайте на Большую землю со своего необитаемого острова. )

Светлана Линник

Купить водку и пить!

Яха Бекмурзиева

Ты еблан ???Просто живи !!Позвони ей и скажи : ИДИ НА ХУЙ ШАЛАВА !!!И найди себе другую

Sanek Homka

Ищи ответ в книжках про психологию, якорение, фиксацию памяти . практикуйся и станешь как твердый как лед и пфффф как пар))

Руслан Ибляминов

Также как до нее.

Павел

отпразднуй с друзьями в клубе. . нажрись до свиннннячего визгу...

Евгений

В книгах советуют что жить желательно.. . регулярно..

Наталья Соловьева

тоже самое жить не хочется... сколько не пыталась его забыть только все больше мысли воспоминаниями забиваются

Всеволод

Ну не живи.. толку от тебя.. сопли жуешь!

Ал
Александр

Ушла змея, хотя должна ползти!:)

Мария Святова

В первую очередь, понять, почему она это сделала. Для этого надо вспомнить, какие претензии она к вам предъявляла.