Галина

Как жить дальше? Боль ушла... осадок остался... Как жить дальше? воспоминания...

Замира Кушакова

Успокойтесь и живите дальше. Изменить вы все равно ничего не сможете. ... Но не жалуйтесь, иначе боль станет еще острее. Разговаривайте на посторонние темы, стройте новые планы. ... Она остается, даже если он ушел к другой. Когда он смотрит на вас, вы видите это. ... Дайте ему уйти с хорошими воспоминаниями о вас. Тогда вы не будете стервой, а он – сволочью.

Лёха Момотов

Нужно брать себя в руки, решать проблемы, улучшать свою жизнь.

Алла Сёмина

Банальная ситуация такое часто случается с многими, вопрос для вас не более как поделиться своей новостью и вы вряд ли прислушаетесь к мнению, будете жить пока не сможете забыть, но совет только один не киснуть и не вспоминать былое иначе в этом болоте можно остаться вечно. Нужно что то поменять в жизни, заняться каким то делом, например запишитесь на йогу или на медитацию или в фитнес клуб, там найдете новых знакомых новое общение новый интерес и это поможет) Главное в жизни не сидеть сложа руки и плакаться богу что мне досталась плохая карма или судьба это мало чем помогало когда либо кому то.