Радик

ушла девушка как дальше жить???

были вместе почти 3 года, но последнее время все было как то напряженно в свои выходные дни онга стала уезжать к подругам а сегодня приехела и сказала чя так больше не могу завтра собираю вещи и ухожу

дайте совет что делать люди ((( может в разлуке она поймет что все еще любит меня и вернется через 2-4 месяца (((

да предложение я делал кольца цветы все дела)

просто в том году у нее умерла мама и это нас сбило с толку

плюс ко всему у нее комната в комуналке и мы хотели чтобы она была матерью одиночкой и быстрее дали квартиру

собиралиь в след месяце идти подлечиваться бросили курить и пить хотели детей а тут такое (

Кристина Петросян

Попробуй жить ПОДПРЫГИВАЯ. Многим помогает...

Катюша

ищи себе другую. пусть первая потом сбесится

Светлана Городничева

самое главное - не раскисать и держать себя в руках!! ! ГОВОРЮ ОДИН РАЗ СВОЁ СОКРОВЕННОЕ, ВЫСТРАДАННОЕ МНОЙ В ТЕЧЕНИИ ВСЕ ЖИЗНИ : НИКОГДА НЕ БЕГАЙ ЗА БАБАМИ - НИКОГДА!!!! НЕТ, ТУПИТЬ И УПИРАТЬСЯ РОГАМИ ТОЖЕ НЕ СТОИТ, МОЖНО ДАЖЕ ПЕРВОМУ НА ПРИМИРЕНИЕ ПОЙТИ ЕЖЕЛИ ЗА СОБОЙ ЧУЕШЬ, НО.... ЕСЛИ ДАЛИ ОТСТАВКУ - БОЛЬШЕ НИ РАЗУ НИ-НИ, НИ ЗВОНКА, НИ СЛОВА, НИ ВЗГЛЯДА - ТЕПЕРЬ ЕЁ ЧЕРЁД!! ! ЕСЛИ НЕ ДАЙ БОГ ВЗДУМАЕШЬ - СРАЗУ ГОВОРЮ ЧТО КРОМЕ СОБСТВЕННОГО УНИЖЕНИЯ ЭФФЕКТ БУДЕТ АБСОЛЮТНО ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ!!!! ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА СОГЛАСИТЬСЯ И НА КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ОТНОШЕНИЯ ВОЗОБНОВЛЯТЬСЯ ПОТОМ ОНА ПРИ ЛЮБОМ УДОБНОМ СЛУЧАЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БРОСИТ ИЛИ ДОВЕДЁТ ТЕБЯ, ЧТО ТЫ САМ НЕ ВЫДЕРЖИШЬ И УЙДЁШЬ!!!! ВСЕ, УДАЧИ!!!

Екатерина Полякова

а что ж вы замуж то ее не звали

Андрей Мякишев

Нехорошо пользоваться чужими слабостями в своих целях. (
Девушка правильно поступила, когда ушла от Вас. Потому что вы были лишь сожителями, а супругами так и не стали, хотя вы уже давно вместе.. .
Нужно было своевременно предложить ей руку и сердце!

Вот теперь возьмите - да и сделайте ей предложение, внезапно явившись к ней с красивым букетом. Если она согласится - ваше счастье.

Kristina Archvadze

Нет, ты мне совсем не дорогая; милые такими не бывают.. . Сердце от тоски оберегая, зубы сжав, их молча забывают.

возвращайся в прошлое. Оно убивает твоё настоящее. Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают твоё драгоценное время. Истории не повторяются, люди не меняются. Никогда никого не жди, не стой на месте.. . Кому надо - догонят. Не оглядывайся. Все надежды и мечты - лишь иллюзии, не давай им завладеть тобой. Помни! Никогда и ни при каких обстоятельствах не опускай руки, иди напролом, не сворачивая. Только так ты добьёшься того, чего хочешь. И всегда люби, без любви нельзя жить, но люби это настоящее, прошлого не вернуть, а будущее может не начаться.. .

Елена Пятова

Пригласи на обед в кофе. Приготовь отвлечённые темы. Не выясняй не чего! Если после уйдёт, не дёргай её. Выдержи время и пригласи прогулятся и снова на отвлечённые темы! Всё само наладиться.

Св
Светлана

ну и тормоз

Ромчик Королёв

Вообще в таких случаях нормальные люди садятся и обсуждают данные проблемы в спокойной обстановке.

Владимир Мельников

Согласен с Vlad Fatty и скорее всего как бы больно не было, но ты сейчас для нее финальный этап выхода из сложившейся непростой ситуации в ее жизни. Увы, но скорее всего, у вас по ее мнению все не так как ей хочется, ну и смерть мамы... Дружище как больно бы это не звучало но скорее всего ты уволен в запас!! ! И мобилизируют тебя только в случае БОООЛЬШОЙ ВОЙНЫ!! ! Проще говоря не питай больших надежд и как сказал Vlad Fatty уходи по мужски... а то тряпкой станешь для ее каблучков!! ! И поверь ноги об тебя вытрет она, та что самая лучшая и самая любимая и вообще самая-самая!! ! Проверено на себе.. .
А как жить дальше... Черт его знает... Терпеть и забывать, увы другого не дано!!! (((

Дмитрий Рушатов

- моя девушка стала безразличной, как ее вернуть?
- найди лучше

На
Наталья

Если она нужна тебе ты дашь время ей прийти в себя

Олька

в выходные она уезжала не к подругам, а к "другу". Он ей показался перспективнее как мужчина и любовник, вот и ушла к нему.
Радуйся, что до детей не дошло и ищи другую

Сергей Чунту

всё лучшее впереди. не заморачивайся, сколько их было, а сколько ещё будет. всё что не делается-к лучшему.

Маргарита Дивеева

Ваша ситуация слишком сложная и запутанная. А вы описали.... лишь обрывки фраз из которых ничего не понятно. Но от хороших мужчин не уходят. Что-то вы делали не так.... но об этом вы умалчиваете... Трудно что-то советовать. Но если не будете прикладывать усилия, то вряд ли что-то получится!