Елена Морозова

А стоит ли дальше жить?

Жизнь потеряла всякий смысл.. . не хочется даже думать о том что будет на следующий день и дальше.. .
Только пожалуйста не нужно нравоучений, я не собираюсь вешаться, просто хочу узнать есть ли хоть какой то просвет.. .

Ольга Бровкина

нужна цель в жизни. не знаю. работу с зарплатой хорошую, как можно баб больше переебать, детей и семью создать . мой смысл жизни - создавать себе цели и идти к ним, решать проблемы и добиваться своего, ну и самое главное-это продолжение потомства -дети

Иринка Яринка

На счет баб - не согласна, в остальном - да да да да!

Marina

у вас целый интернет. неужель не найдете ничего интересного.

Елена Прусова

есть конечно. существует такой принцип эйфорического нуля, смысл в том вкратце что не бывает всегда плохо, все переменится как ни крути