Танюша Суденко

Как мне дальше жить!?

Нет не сил не желания. Давно хочу ребенка, но обе беременности не удачные. С мч совсем плохо, он грубый и он делает мне только хуже, когда нужна поддержка, шлет прямыми словами. Уйти от него не могу. хочу быть с ним, но так больше не возможно. Он меня убивает! Я себя ненавижу уже! Как жить дальше? Зачем мне это испытание? ! В пору сводить счеты с жизней, если бы не мама.. . Устала. С ним плохо и без него невозможно. Может кто нибудь поможет... правда уже на грани.

Алексей

Таро говорят что ваш молодой человек глупый, но не злой. расходиться с ним не стоит, у вас все наладиться, просто надо подождать. Таро советуют вам быть менее подозрительной больше доверять своиму молодому человеку. Дети у вас будут, но не скоро и не без проблем с здоровьем, поможет вам с этим мужчина маг. Удачи вам! Всё будет хорошо!

Мария Баинова

вообще если так поразмыслить если бы вы с ним расстались то давно бы уже были бы счастливой женщиной и были бы любимой. Но так как вы не хотите от него уходить потом говорите что устали от всего хотите перемен. Для того чтобы все было хорошо у вас нужно поменять свою жизнь и начать с чистого листа.
Я вообще не понимаю такого я лучше буду одна чем с кем попало который унижает орет на меня там и плюс не может даже поддержать когда тебе плохо, так нельзя понимаешь? ты свою жизнь губишь и себя годы идут ты хочешь малыша а он даже о детях не задумывается.
это очень плохо это не твой человек по судьбе и я уверенна если ты его бросишь он еще будет в будущем жалеть что потерял такую хорошую и добрую особу как ты. Задумайся говорю тебе если он сейчас тебя не во что не ставит то что будет дальше? не гонись за тем кто не хочет быть с тобой и в радости и в горе.

Алексей Жиляков

тебе нравится страдать!
меняй свою жизнь сама

Анастасия Моргунова

пока с ним не расстанетесь не вижу никаких перемен

Дм
Дмитрий

А что мешает от него уйти? Если он тебя посылает сейчас дальше будет только хуже запомни это. "Беды приходят тогда, когда люди в своей ленизабывают заботится о себе" "Сюньцзы".