Сергей Пересниченко

Ушла ЛЮБОВЬ.. . а что осталось? Воспоминания счастливых дней ?

Константин Сеткин

Любовь не уходит.... Значит это было что-то другое....

Александр

Если это именно Любовь, то то она не исчезнет даже если пришла смерть.

Наталья Сенчишина

Если это именно Любовь, то то она не исчезнет даже если пришла смерть.

Екатерина Коршина

Любовь вечна как счастье, если индивид действительно понял, что такое любовь и развивает его, тогда придёт и счастье.