Анна

Как дальше жить второсортной женщине после отказа мужчины жениться на ней?

Я ей говорю, ты не на того сделала ставки.

Она пока щас второсортная. На ней жениться отказались.

Марина, ты попутала что-то. Мы не о матери говорим.

U5
Urfan 57

я фигею, так говорить о той, кто вскормила тебя своей грудью, теряя свою молодость, кто ночи не спала, ловя твое дыханье.... кто ты? кто тебя родил? все народы считют ЖЕНЩИНУ святой, у меня нет слов....

Лёха Гучев

Срочно надо показать пингвину сисьги!

Юра Григорьев

"Второсортной женщине" это круто конечно... А этот козлик что первой категории? Б/У наверно)

Алевтина =)

с каких - это пор женщин сортами стали делить?? ? Пусть станет первосортной - есть к чему стремиться и сама отказывает всем кто не по сердцу

Денис Шапошников

Мужчина не лошадь, что бы на него ставки делать, не пойму женской озабоченностью выйти замуж, неужел без разницы за кого, может любви хотя бы дождетесь?