Дмитрий

простив мужу измену,будет ли жена его всё равно"попиливать"?Если пожили год врозь?

Даха

вопрос в другом:а не будет ли он потрахивать?

Ленка

будет иначе пила заржавеет )

Ел
Елена

причем чем дальше тем сильнее, причем запоминать каждый косяк и каждый раз о них напоминать, бабы они такие, это женщина никогда не унизится до оценок и осуждений, выслушает но поступит по-своему. Но вот простит ли измену не знаю на знаю.

Ирина

если действительно простила, то нет. А если пилит, значит жива еще обида ...