Катерина Алемпиева

Если сразу не простила измену (подала на развод) Врозь пожили год без отношений. Смогут ли опять жить вместе и всё забыть.?

Анастасия

только от безысходности, одиночества, за не имением лучшего.. . не доверяя, ожидая ножа в спину, в компромиссе с собой, без полного расслабления и удовлетворения. многие так живут, увы.

Elena

Ни когда не руби с ПЛЕЧА. -

Ан
Анюта

Знаю одну семью - вот так вот развелись из-за измены, ребенок с мамой остался, 3-лет. Год врозь жили. А потом сошлись и родили второго ребенка и живут сейчас душа в душу, все у них отлично))) )

Так что все может быть)) )

Иришка

я бы не смогла, один раз смог и еще раз сможет как будет что-то не устраивать. значит для него это ничего не стоит. он будет знать, что вы простите и всегда примете. простить можно многое, но не измену.

Диана

могут, у моего брата такая история

Жа
Жанна

Смогут, если женщина при каждом случае не будет указывать на его опрометчивый, пусть даже сознательный проступок!

Лиана

смогут только как то уже напряженно не так как в первый раз. придется заново друг друга изучать.