Анна Дрындина

как бы в начале отнш. изменила, если бы захотел то сразу ушел? а так все еще вместе, хоть и злится.

Ли
Лидия

Сочувствую ему, так и будет рядом и злиться... (

Ок
Оксана

Это обычно не чем хорошим еще не заканчивалось

Маргарита

Захотела и изменила) чеш теперь делать )
Только будьте осторожны, он нажрется и по пьяне может дел натворить !

Lena

Он тебе наверно просто тоже изменяет теперь, при чем постоянно, а бесится будит всегда так)

Са
Савченко

когда не устраивает "первое"- ищут "второе"- задумайесь и рвите отношения окончательно. за вами уже косяк, такое мужчина не простит всю жизнь