Анюта Казеннова

Так... На сколько можно опоздать на свидание, чтобы понервничал, но не ушел? ..На свидание захотелось)))

Настя

не насколько... точность достоинство королевы .)))

Max

Люблю пунктуальность) 15 мин нету- стрела закосячена!)))

Анастасия Орлова

Можно и не опаздывать он вообще в шоке будет не такая как все

Jamal Bro

А тебя муж то отпустит?

Роман Фамилия

В среднем 1.30))))Ну если можно то я на такси заеду)))))

Дмитрий Михальченко

эээээ!! ! Давай ка вовремя приходи! Чего наглеть то! Покажи что ты хорошая и пунктуальная! Может тебе ещё жить с этим человеком. Как знать в жизни всяко бывает оборачивается.

Алексей Парамонов

если ты в цене и до утра будет ждать и не обидется... поймет и улыбнется!

На
Наталья

Минут 10-15

Василий Юртайкин

не понял, а как же я?))))

А.
Андрей .

минут от 15 до 30 на месте понервничает.

Лия

я максимум час прожду

Мария Романова

Ну, когда с кем. Обычно - минут 15, но бывало, что ждал и по 2 - 3 часа