Зухра Кришталь

Девушка готовилась к свиданию с тобой. Для храбрости, выпила чуть-чуть, потом еще чуть-чуть, на свидание опоздала

и пришла бухая... ты полюбишь ее глубокой и трепетной любовью?)))

Анастасия Балясникова

Блин со мной так было.... Я так волновалась перед долгожданным свиданием, что набралась до жути. Но молодой человек все таки решился узнать меня получше. Живем вместе, растим троих мальчишек..

А*
Арташ *********

НИ... ИК!. . НИКТО МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ.. . НУ И ПОШЛИ ВСЕ НА ФИИ.. . ИК! ..НАФИГ... .

И ПАРЕНЬ УШШШЁЛ.. . ИК!... НУ И КАТИСЬ, ЗНАЕШЬ КУДА?... ИК!... ПОСПЛЮ ПОКА.. .

Галия Туктарова

Классно ты себя описала))))

Юрий Заугров

Ну я как бы тоже время зря не терял, тоже успел выпить))))

Андрей Комаров

я сыграю ей на скрипке...

Ирина Марчук

....- и так - каждый день....

Антон Рожко

как минимум экономия на бухле.
И сразу к любви можно приступать.

/.
/// ...

зачем кому то пьющая девушка

Светлана Абанина

теперь понятно почему все девки опаздывают.... Бухают для храбрости и задору

Александра Курбатова

с кем не бывает

Андрей Александров

По любому есть еще один шанс!