Ив
Иван

Если оба, собираясь на первое свидание, примут по сто для храбрости.. . чем это все закончится?)))

Людмила

Наутро это закончится лифчиком женщины на глазах мужчины, вместо солнечных очков

Кр
Кристина

Возьмите желатиновых мишек, залейте спиртным и поставьте в холодильник на несколько часов)))

Ирина Соболева

найдут общий язык

Кирилл Отдельнов

Встретятся и примут еще по пол литра.

Олег Тутаров

Пьяницы)))

Ан
Андрей

Понравятся друг другу.)

Дмитрий

....- моя Монашка уже накидалась.... грит - ей ВСЕ нииизя....

Азиза Бахронова

подачей заявление в ЗАГС