Алена

Девоньки, а чего вы ждете от мужчины, собираясь на первое свидание?)

Андрей Кураев

Господи.. удивить-то уже нечем.. ) Беру с собой деньги, телефон, электрошокер.. )
Чего же жду.. Уважительного отношения и какой-то галантности-все.. собственно..

Гена Тестов

Поцелуя в щечку

Костя П

...когда Он оголит свой... интеллект)))

Usmonhon Umarov

Надеюсь, что это будет интересный собеседник и в его лексиконе будут отсутствовать ненормативная лексика и слова-паразиты ( типа, короче)... Лично для меня для первого свидания - достаточно!