Вова Vk

Можно сказать девушке на первом свидании "мне с тобой классно" ?) Или, что ей лучше сказать ?)

Ирина Лагутина

Невозможно описать те ощущения, которые я испытываю, находясь рядом с тобой. Впервые ощущаю нечто подобное.
После и поцеловать можешь и не воспротивится. Если что, скажешь, что хотел описать свои ощущения - делом. 😉

Ольга Дудова

правду сказать, если классно, говори классно! Вот в любви признаваться точно не стоит, а если говоришь что-то то говори искренне, тогда словам будет больше веры

Л.
Любовь ......

лучше показать

Арина

В принципе можно)

Роман Пушкин

Можно. Почему нет? Только слово классно не совсем подходящее. Оно сленговое, больше идет для компании друзей. Для девушки можно подобрать что нибудь более романтическое.

Татьяна Миронова

можно!!!! мне так говорили и мне было приятно ( мне с тобой легко и уютно не как с остальными девушками, просто это было даже не свидание, мы в тот вечер познакомились и закрутилось)

Диана Базанова

мне с тобой очень хорошо.

Ирина Заровная

Судя по двум комментариям выше:
Светлана Николаенко - ведется на НЛП, возможно даже с кинестетикой. )))
Павел - тоже где-то наслушался НЛП.

Кстати, они говорят дело!!!