Rashad Sariyev

если девушка говорит что готова с тобой прожить всю жизнь,что это значит???

Natasha Kashpura

что хочет стать богатой вдовой!)))

Иван

всё просчитала--ты её устраиваешь)

Альбина Айсина

это значит не обольщайтесь

Жанико

влюбилась значит.

Дмитрий Попов

Вам действительно не понятно? Ответ кроется в вашем вопросе.

Leonid Perevalov

Пора сваливать, а то женит на себе.

Андрей Мальцев

Хочет замуж.

Витя Шаталов

Иждивенка!

Д1
Дмитрий 111

Лапшу вешает на уши тебе как бабник девочкам)))

Елена Бонопарт

Это значит тебе надо подумать, готов ли ты прожить с ней всю жизнь. Думать надо долго, года два. Поддерживать друг друга, заботится, к сексу не переходить. Тогда года через два сам поймёшь, что это значит. А сейчас никто тебе не даст точного ответа на этот вопрос.

Александр Баженов

Уж замуж невтерпёж ))