Вениамин

слишком накипел всё,не хочу жить, просто хочется уснуть навсегда.. . ((

Ирина

а если я скажу, что все будет хорошо ?)))а все будет хорошо !)

Ле
Лерока

Что, в натуре, да брось ты, все проходит и все вновь расцветает.

Ирина

У меня такое бывало. Только агрессия не на себя на сторону выплескивалось.

Ангельское

Глупо и эгоистично. Сама так дурила и была на грани. . потом стала думать о родителях, сыне, друзьях.. . как то живу. Не сказать что безумно счастлива, но ведь миллионы больных людей живут и надеются на чудо.. . нам то грех Бога гневить. . удачи вам

Ол
Ольга

Утро вечера мудреннее. Ложись спать, а на завтра увидешь, что то поменяется в твоей жизни.
Держи хвост т рубой.

Понимаю очень трудно бывает в жизни.

Но сожми руки в кулаках подойди к зеркалу и скажи "Хрен ты меня сломаешь жизнь, я тот ещё орешек"

Екатерина

после плохого идет хорошее!!!

Ай
Айгуль

Иди на улицу и замерзни

Misha

я молюсь обычно, помогает, бесы окручивают меня. Отче наш вам в руки

Ан
Анна

Уйти легче, чем остаться....