Жа
Жанна

В каком возрасте хочется просто спокойно жить а не страстями ?

Ic
Ice

а чего бытовуха лучше?

Кр
Кристина

есть-есть такое состояние души.... это называется зрелостью)))).... но, как говорят, нельзя заставить яблоко созреть раньше срока...)))))

Гулия

А по-моему, такой возраст есть. И он периодичен. Будет время когда не до страстей будет. Потом снова до них а потом эти функции отключаются.

Ирина

Увы.. . Такого возраста просто нет. Мне скоро 61 год. И Вы что же, думаете у меня страсти угасли? Да нет, и не верьте никому. Страсти были и есть и всегда останутся! Даже если уже осознаешь, что на тебя внимание противоположный пол совершенно не обращает. Знаете, это ведь только внешне мы стареем. А в душе? Ну, Вам в этом убедиться ещё только предстоит. Дай бог, что бы не очень скоро.