Бахадыр

Изменила жена, простил, снятся сны, не могу забыть, люблю.

Екатерина

Печально. Мне кажется женщину прощать нельзя, она всегда изменяет морально, а не только телом

Любовь

Простил предателя который раздвигал свою рогатку перед другим? Ну Ты и Алень!

На
Наталья

женщинам такое не прощают. я бы атрэзал ей голову во имя аллаха)))

Мээрим

Простите и забудьте не вспоминая больше об этом!

Настя

Прости. НО обязательным атрибутом прощения является ОТПУЩЕНИЕ. Если сама не уходит, отпусти насильно. Будет изменять ещё и ещё. Проверено (((