Лена

как забыть и простить измену?

Были вместе 2 года, разошлись не жили вместе полгода... встречались раз в неделю.... я был верный, ждал.... а она приняла ухаживания другого и переспала с ним и практически бросила меня из-за него.... потом плакала, умолял простить... сказала что всё изменит.... полтора года она старается показывает свою любовь, поддерживает, но мне постоянно снится то как она поступила со мной.... подскажите как это можно пережить...

Но не смотря на всё что она сделала, я её люблю и хочу с ней семью....

и еще пока жили 2 года, до измены.... я её не любил.... а когда она изменила, понял что люблю её....она обвинила меня в том что устала ждать от меня пока я полюблю её,пока решусь снимать квартиру вместе....

Иришка Куприянова

Как женщины прощают ваши измены, так и ты научишься.

Вадим Царев

К сожалению тут только в другую влюбиться поможет

Сергей Смагин

Не переживай. Брось.

Нахблянту Сукиблин

Это трудно. Нужно перебороть себя.

Вадим Леонтьев

"Время лечит". Терпи.

Юлия Синицина

переспи с ее подругой и всё пройдет....

Анастасия Тришечкина

а вы сексом с ней расплачивайтесь, вот и прощение и расплата.... не страдайте, а заводитесь от этого... находите во всем выгоду и берегите здоровье...

Ва
Вася

не думаю что это можно простить, всегда будут сомнения по поводу ее честности и преданности и в итоге вы разойдетесь

Сергей Голдырев

Хочешь мириться с этим - мирись, пока не надоест. Забыть-то и простить ты, судя по всему не можешь. Время - лучший доктор.

Анна Саламатина

Время всё притупит... может встретишь другую.. . а когда-нибудь поймешь, что это всего-лишь мясо

Алёна Ручкина

этому нельзя научиться это все зависит от характера оно так или есть или нет а если ты так сильно переживаешь то это может и не пройти и че постоянно мучиться будешь не проще отправить ее обратно к тому ведь если ты простишь она же может подумать что и в другой раз прокатит!

Елена Прокуратова

А надо ли прощать?...