Наталия Корягина

как простить и забыть измену жены?

у меня такая история, с девушкой живем гражданским браком 3 года, мне 25 ей 20, любовь просто невероятно сильная была, всегда вместе как 2 капли одной воды, летом собирался сделать предложение и хоть уже не мальчик прекрасно понимал и решил для себя что с ней проведу остаток всей своей жизни, месяца 3 назат отпустил ее одну в Тунис, сам работал несмог, она там мне изменила с местным арабом аниматором, приехав она охлодела ко мне, я пытался всячески спасти наши отношения не понимав что случилось, решил узнать ее пароли в контакте и прочитал переписки, узнал что она влюбилась в того аниматора хотя ему было на нее абсолютно всеравно-у них таких молодых глупых русских девушек ооочень много каждый день, она каждый день пока я был на работе или через контакт асикию фейсбук и скайп рвалась к нему, писала что безумно любит, писала такие слова которые я от нее никогда не слышал, помимо этого я прочитал там очень обидные слова в свой адрес, мол ей надоела моя любовь, она не знает как мне об этом сказать, в переписке с подругой узнал что та ей советовала как и что мне врать и говорить, причем все это было на столько неприятно что у меня дыхание перехватило, я никогда ткого не мог от нее ожидать считая ее самой верной чистой преданной и любящей просто во вселенной, мы расстались, я скрепя сердцем не мог нормально работать и даже есть, просто пропал апетит, было очень сложно ее забыть, каждый день каждый час думал о ней.
через какое то время мы созвонились и встретились она мне все расскзала что и как было, через какое то время я ее всетаки простил, сейчас мы опять вместе, она говорит что любит, без меня не может, что сделала ошибку, что ее обманули и тд, вроде бы как то пытается мне дарить чувства, но я ей больше не верю и не могу забыть что было.
и каждый день мне снятся неприятные сны уже как месяц, некоторые помню какието нет, но все они похожи, во снах она ко мне холодна, безразлична и счастлива от этого, снится как она где то с другим или где то с подругами, как ей хорошо она веселится развлекается словно меня никогда и не было, а когда я рядом-она меня не замечает и куда то уходит вся счастливая и довольная оставляя меня одного, так почти каждый день, просыпаюсь под впечатлением ото сна, с обидой какой то и неприятными чувствами.
я мотивирую себя тем что всетаки у многих пар случаются измены, кто то идет по накатаной и продолжает, а кто то одумывается и больше не повторяет такого никогда, надеюсь что у меня второй вариант. как узнать тоже не знаю.
Я всегда встречался с девушками по долгу, никогда не было случайных связей, всегда были длительные отношения нацеленные на создание семьи и брака, женщин было не много около 5-7ми но каждую рассматривал как вариант для совместного будущего, сам никогда не изменял, но именно эту люблю как никого не любил, считаю ее действительно своей второй половиной во всем, очень ее сильно люблю и все еще расчитываю на то что она мне говорит правду и что такого более не повторится. правильно ли я делаю?
будет ли она способна вновь на такое? как мне забыть это? как простить ее? как узнать -если я ее простил и все вновь наладится сделает ли она еще раз такое, способна ли?

Жанико

Простить? А Ты не брезгливый! Прикинь что этими же губами она сосала у васька и он ее ипал куда ему хотелось! Фу бля мерзость!
Да и еще - Она уже не твоя, а общаковая!

Жанна Блохина

Урод мерзопакостный. Выкини ее из дома. как тебе не совестно яйца носить? Женщин хороших верных красивых миллионы в России а ты к потраханной тунисцем шлюшке прицепился. Выгони ее на мороз

Вадим Суслин

Прощать. конечно, красиво. но глупо! И вопрос глупый - если ты себя на помойке нашел, то тренируйся в прощении (тут у тебя этих возможностей будет масса) . В если ты мужик - к себе такую на пушечный выстрел не подпустишь. И без соплей насчет любви.

Александр Ефремов

Выгони её к ё----й матери. Чем быстрей, тем лучше.

Анастасия Волкова

Не прощай предательство. Никому. Никогда. Обманули раз, а значит обманут и второй.

Кирилл Макаров

Ситуация сложная, хотя Вы в ней себя повели подобающим образом. Да, каждый может ошибаться, тем более когда все к этому располагает (море, красивая природа,...) , но никто не скажет Вам действительно ли девушка поняла свою ошибку или просто опомнилась и решила не терять Вас. Решать только Вам. Но для меня лично такое поведение непонятно, тем более эта переписка. Человек вышел из доверия, а вернуть его очень сложно.

Артём

Как я понял она вернулась, а когда это происходит, значит человек осознает свою вину и врятли, она уже уйдет.
А если хочешь узнать любит или нет. Посмотри на вашу пару со стороны. Представь, что она это ты. Она также относится к тебе?
Надеюсь мои мысли помогут вам и вашему будущему.

Димка

думаю стоит дать ей ещё один шанс.

Елена Ракитина

я конечно ничего не читал но может просто взять и забыть как будто ничего и не было...

Максим

про измену с иностранцем сама сказала?
или просто догадки?

если снится веселой-значит плохо ей
если уходит от тебя- значит не быть вам вместе