Жа
Жанна

Не могу жене простить измену, а самого тянет к ней со страшной силой---как быть???

Marina Popova

быть с ней ..а когда любовь пройдет ...измените ...и уйдете

Галина Ярмоленко

Пора понять, что измена - не повод для развода. Особенно если ваша жена об этом жалеет. Так что оглянитесь вокруг - много ли пар соблюдают верность? Мужчин, так просто единицы на миллион. Редкость это большая, верность. Хотя встречается. Нужно дать себе и ей шанс. Но один. Если повторится, то это уже не случайность, а закономерность и так будет всегда. Остается решить, надо это вам или нет.

Сергей Новиков

Все люди ошибаются. Ее ошибка сделала вам больно. Если она раскаивается, простите ее и будьте счастливы.

Александр

Я КАК ПСИХОЛОГ ХОЧУ ТЕБЯ СКАЗАТЬ. 1 ЛЮБИМАЯ ТАК БЫ НЕ СДЕЛАЛА

Ju
Julia

И ты ей измени, хотя забыть это не помогает, но может будет не так обидно....

Дмитрий Янушевский

обратитесь к психологу или к священнику

На
Наташка

Терпи и не здавайся....

Евгения Горлова

если раскаивается, простите.. я простила в свое время и не жалею.. со временем все наладится.. а пока тяжело будет..

Александр Супряков

приеееехали.... а если бы было наоборот? поменяйся с ней местами мысленно... она бы тебя простила и жили бы дальше... выводы надо делать в таких ситуациях и не повторять их впредь.. .
а может тянет-потянет да и престанет?

Светлана Абдуллаева

Здесь только один вариант, или прощаешь или время поможет тебе смириться с тем что её больше нет в твоей жизни. Сможешь простить? Ложиться с ней спать и не вспоминать это, не вымещать на ней свою злость и обиду? И никогда, ни в чём не подозревать больше... Если нет, тогда держись)

Kalve .

Чтобы было это "не могу забыть" надо напоминать себе подробности; наиграетесь в оскорблённое самолюбие и попросите у неё прощение. Так и будьте!)))))

Анна Коршунова

Этот факт будет всю жизнь душу грызть. Если изменила, то это у нее в крови, изменит еще раз, по пьяне например. А если тянет к ней то жевите с ней как соседи.

Андрей Комаров

Странно не то что она тебе изменила а то что тебя к ней после этого еще и тянет !!!Как обычно после такого, притяжение умирает !!!

Вя
Вячеслав

Быть с кем? С женой с изменой или вообще с ситуацией !!!

Александр Карпухин

И меня к моей девушке сильно тянет. И я очень не хочу с ней ни расставаться, ни ругаться. Но пусть только попробует изменить! Я брошу ее в ту же секунду и не задумаюсь! Изменила - значит не ценит, не уважает. Остаться с ней - значит унизиться и не уважать самого себя. Измену не прощают. Я могу любить девушку очень сильно, но унижаться ни ради любви, ни ради нее не намерен.

Ми
Михаил

Изминила один раз будет изменять и потом.