Нелли Беляева

Можно ли простить измену???

Екатерина Зябкина

Простить можно всё любимому человеку, но вот вопрос: А НУЖНО ЛИ ПРОЩАТЬ? Сможешь ли ты жить с этим всю жизнь бок о бок с этим человеком? !
По моему мнению, человек, реально ЛЮБЯЩИЙ и ЦЕНЯЩИЙ отношения - не изменит. Потому как измена - это поиск нового, чего-то лучшего, сравнение, месть или что-то иное, но это, прежде всего, ПРЕДАТЕЛЬСТВО и НИЗОСТЬ.
Неважно при каких обстоятельствах это произошло. Главное, что ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ, а значит не стоит искать себе оправдания.

Ле
Лейсан

Можно, но нужно ли?

Алексей Лившиц

В принципе измена - измена с большой буквы. Но если учитывать обстоятельства, то изменить можно по случайной неосторожности. по пьянке, по наивности.. . И если человек любит, он сам признается и покается в измене. и тогда, я думаю, можно простить. Да, это очень трудно. Но потерять любимого человека, который по настоящему предан душой - это огромная потеря. Я возможно простил бы.

Светлана

ну как тебе сказать?... )

Юл
Юлия

Если любовь настоящая, то да и не надо искать ничего....

Ирина Туева

если вовсе дурак - отправить гадёныша к маме
если приличный хлопец ошибся - подумать

Елена Погорелова

нет пращать измену нельзя.... один раз появилась появиться и часто.... и это только начало если измена произошла.... дальше будет хуже.... ( но есть настоящая любовь при которой измена ни чего вообще не обозначает)

Ta
Talant

Можно... не всем не всегда но... да можно

..........aselya Akirova........

Нужно людей прощать, лучше самому себе задать вопрос: хочется ли иметь отношения с человеком дальше, или мирно разойтись. Думать нужно самим. Но простить надо обязательно.

Ле
Лена

Изме́на — нарушение верности кому- или чему-либо. измена бывает разной, можно простить, но изменить отношение, можно понять, причины разных измен тоже бывают разными

Лена Солаченок

Куда мне деть твое «прости» ?
Повесить в рамку над кроватью,
Носить под стильным черным платьем,
Или оставить взаперти?

Куда мне деть твое «прости» ?
Вливать по букве в рюмку с водкой,
Убить чугунной сковородкой,
Или развеять с конфетти?

Куда мне деть твое «прости» ?
Добавить в новый гель для душа,
Подать под соусом на ужин,
Или в косички заплести?

Куда мне деть твое «прости» ?
Тушить десятой сигаретой,
Вложить в вечерние сюжеты,
Или потомкам донести?

Куда мне деть твое «прости.?