Ирина Федотова

Вы бы простили измену?

я люблю другого и все рассказала мужу. Он ушел, но вчера вернулся, хочет сохранить семью. С любимым мы расстались, но я не представляю, как буду жиь без него. А к мужу нету любви, он это знает, сам меня безумно любит. Говорит, что исправит все что упустил.. . У нас ребенок 2 года муж хочет жить с нами, у меня к нему теплые чувства, привычка но не любовь, без него не тяжело, даже легче, чем с ним. Просто посоветуйте, если ли шанс у нашей семьи? С любимым видиться больше не буду, нету смысла, у него тоже семья, но любить его буду все равно.. .
Слезы текут, как сынок ходил по квартире и искал папу, а я говорила, что папа на работе, а когда папа пришел, он от него ни на секунду не отошел и все время ходил за ним, чтоб тот снова не ушел.. .

Кристинка

Если хочешь сохранить семью - ничего не получится, начни с того, что бы влюбиться в своего мужа, это номер один задачка

Ася

думаю такие как ты не достойны семьи, детей и любви!

НЕ
Надежда Егорова

Я бы не простил измену....

Евгений Силькевич

да но била бы сильно. на самом деле уверена в нем как в себе

Юлия Абызова

фу, а о ребенке кто думать будет? только о себе....

Анастасия Елисеева

муж вас очень любит раз вернулся. попробуйте сохранить семью. сейчас так мало полноценных семей. я сама без отца росла но мой был настоящим козлом, моряк он был. но если ваш хороший, может просто ваши чувства заглушает страсть к тому человеку, страсть пройдет и всё вернется.

Са
Сашка

Это жизнь. . Но семьи нормальной теперь не будет.

Александр

У вашей семьи есть шанс, потому что тебя ЛЮБИТ МУЖ, не все могут этим похвастаться. Пересмотри все его качества. В будущем, это он пример для сыночка, родной папа лучше...

Лиза Филатова

он будет любить до тех пор, пока не повстречает другую и не увлекётся ей.
Вот тогда он возненавидит тебя за измену по-настоящему. И любовь свою оттолкнула и муж станет чужим . А потом удивляемся, почему дети такие жестокие вырастают . Когда даёшь согласие на брак, забудь о посторонних чувствах.. . Ты разрушаешь свою семью и чужую. Это уже распущенность чувсв.. . а потом тебе ещё кто-то понравится, а потом ещё ...
Я никогда не прощу измену, даже если будет совместный ребёнок....

Александра Евдокимова

а ты сможешь жить с нелюбимым мужем, если любишь другого человека, хватит ли у тебя сил ?
Лучше разводись с мужем, т к не стерпится и не слюбится, реши лишь как сын сможет видится со своим отцом

! София Гульянц !

тяжелый вопрос.. Люди вы забыли одну вещь.. СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ! Да. это подло и для ребенка тоже.. Но правду вы сказали. Ему просто надо было не возвращаться. Как можно жить с человеком который тебя не любит! Тем более что ты мужчина.. это страшно.. лучше жить одному в лесу !! Но он сделал свой выбор. Вы не полюбите мужа больше. Просто будете жить без эмоций, пока не встретите еще одного в кого в любитесь А о ребенке если подумать.. это бред Моя мама жила с отцом ради меня. Я вырос не чувствуя его все равно, видел нервы и скандалы своих родителей. Оставте его и найдите свою любовь который и ребенку будет отцом.

Андрей **********

мнда серьезно

Сергей Клишин

я думаю вы сами знаете ответ на свой вопрос, интуитивно вы понимаете чего хотите. будте просто честны с собой. если вы хотите попробовать сохранить семью, у вас есть такая возможность и вы вполне можете ею воспользоваться, если же нет, то и это ваше право. простит ли вам муж измену предугадать решительно не возможно. этого может не знать даже и он сам. покажет время, если вы все же решите попробовать наладить семейную жизнь с мужем. человек не властен над своими чувствами, не может приказать себе любить или нет, простить или нет, вы и только вы знаете себя. своего мужа. характеры ваши, сложившиеся отношения и вероятные реакции и возможное развитие событий. поэтому вы и единственный человек, который может точно знать как вам будет лучше поступить! Смелее и удачи вам.