Кристина

Как простить измену! Как не думать об этом?

Нинуля Нина

Как простить измену любимого человека?

Измена мужа, измена жены. Это тяжелейший удар для второй половинки. Мы имеем право уйти. Но механический подход: «мне изменили – я ухожу» означал бы, что любви и не было. Если есть любовь, возникает вопрос: можно ли простить измену жены, измену мужа? Если – да, то как пережить измену любимого человека?

Подробнее
http://www.perejit.ru/main/prostit_izmenu
http://www.perejit.ru/main/prostit_izmenu?id=222

Алена Жигалкина

Найти нового парня, а старое долой. В конце-концов, новые чувства, новые впечатления. Ничто не вечно.

Вадим Царев

Дам совет тебе, подруга-

НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ…

Если парень изменяет-

ПОДХОДИ…….. и в морду бей…

Татьяна Сущевская

я не смогла простить... если ты решишь быть с ним или не быть-это не будет прощением-это будет решением... Решением остаться или нет... Но если останешься -это тоже решение. .
если было бы прощение- ты бы не спрашивала .ты бы уже простила... Но не думаю что ты сможешь забыть... ты будешь сомневаться всегда... Даже если решишь остаться с ним... решать тебе... Я просто прошла через это.. . решила-сохранить отношения... Но не смогла, все ровно не могу забыть ..сомнения были... Так что рассталась...

Александр Брызгалов

Простить, забыть вряд ли получится сразу. Главное не накручивать себя и открытся для новых отношений.

Насти Никулина

измену не забудешь, забудь его!