Денис

А сами то как думаете, а вот ЕСЛИ ВДРУГ.. . то вам простят измену. . ?)

Александр Некрасов

дело даже не в этом, если изменю кому то с кем-то, значит взвешенно, обдуманно, категорично, а так же бесповоротно )))

Ле
Лейсан

простят.... я очень убедительно каюсь

Яна

Да, голову откусят и всё простят)

Анатолий Богатых

Один прощал (не хотел отдавать) , другой-никогда не простит, Поэтому ВДРУГ у меня никогда не было и не будет. Здравый смысл и кое-какая честность присутствуют.

Настюшка Карпова

Иногда наступает момент, когда это всё уже не имеет никакого значения....) ) Печаль или нет. Одному Богу известно.

На
Наташа

я не буду.. уже с человеком, если мне захочется быть совсем с другим.
я не понимаю этих отношений

это их свободное желание-

быть вместе

не нравится,

хочется другого

разойтись значит надо.)