Инга Данилова

Для вас человек, простивший измену-слабый человек?

Dmitry I

он ее получит вновь

Lestrigon Lestrigon

Наоборот сильный.

Вероника Лукьянова

Он просто супер, душка! Так держать !

Olga Ibragimova

или наоборот. а может, просто безразличный, хладнодушный

Нина Серебренникова

Мудрый и сильный.

Ольга Кравченко

Не глуп. Но беги, Машка, беги...

Виктория Иванова

Сильнее не бывает.

Алексей

Глупый скорее: измен разовых не бывает а СПИД не спит. ЕСли есть дети то он еще и безответсвенный

Александр Брызгалов

странный человек.

но всякое бывает.

Шахло Хайдарова

Измена измене рознь. Иногда мудрый и сильный прощает. А если эта измена - предательство, тогда тоже нужно простить, но уйти.

Сергей Бородкин

Нет! Это действительно сильный поступок! Особенно с мужской стороны. У меня (уже бывшая) подруга изменила мужу, так он не только простил, но и просил не подавать на развод и хотел с ней жить (думал что молодая, ошиблась. ) Хотел бороться за неё. Но увы, свинья везде грязи найдет. Я рада что она бывшая подруга теперь. А он тяжело это пережил. Но сейчас он понял (как она мне тогда рассказала) что овчинка выделки не стоила. Что как жена она никчемная. И дал ей тогда развод.

НЕ
Надежда Ермошина

в том то и дело что сильный. . а ГЛАВНОЕ -любящий. . имеет СИЛУ смирить свою гордыню и обиду -скорее даже рану болезненную и суметь простить. . Но измена же разная бывает - случайно по пьянке мозги отключились или страсть нахлынула и ну не смог устоять-бес говорят попутал или измена намеренная, когда любовника/цу заводят. и каждый по-своему судит и чувствует. . я бы возможно смогла простить случайное одноразовое увлечение чем измену-когда уходят и годами не возвращаются ..хотя там все по ситуации. . если любят и ни с кем в мире больше душа не успокоится -можно простить. все мы спотыкаемся.. . но измена-эта такая боль что залечить ее совсем непросто и не быстро. . главное чтобы люди нуждались друг в друге как в воздухе Прощайте вы и вас простят.