Вадим Лукьянов

Возможно ли изменить себя так, чтобы не изменить самому себе?

Sergey Gladyshenko

Только так и следует изменяться, ориентируясь на отклик души радостью.. .
Все другие изменения с переступанием через себя будут к худшему...

Деня

Da, esli toliko privichki..

Alexandra Kuznecova

Чтобы не нарушать свои правила, нужно своевременно их изменять

Викусик Вик

можно.. представьте, вы наступаете на досточку, которая лежит на поверхности воды.. наступили и чувствуете-ваше или нет, комфортно душе или нет. . если нет-наступаете на предыдущую.. если да-наступаете на следующую

Александра Волкова

Если только в лучшую сторону....