Иришка

Если девушку со страшной силой тянет куда-то в сторону Артека.... ОНА - ПИОНЕРКА?

с Днем пионерии, бывшие пионеры и октябрята с комсомольцами!

Oleg

ПионЭрка-пенсионерка)))

Ирина

Она гурзуфчанка

Сергей Васильев

Нужно её проверить. Возможно, ходовая не в порядке, раз в сторону тянет. <.!--начало кода фотографии -->

Аня Косулина

Сзади – пионерка, спереди – пенсионерка.

Денис Нестеров

Всем ребятам примерка !
: ))) ♪

.

An
Andрей

спасибо большая !

Александр Наумов

Пионерия - самое светлое и интересное, что было придумано человечеством. Артек интересен не только пионерам.

Iogan Fon-Klyugenau

дорого в гурзуфе. она - транжира

Евгений

а если девушке что то своровать хочется, но она этого не делает, так что, она воровка?))))) ) у вас суперская логика))))))

Алена Колесникова

С праздником!!!

Наталья Антонова

это там где детей убивали в 2006м? он же вроде закрыт

Ольга Фомина

Пионеры юные
Головы чугунные
Сами оловянные
Черти окаянные.

Татьяна Бодягина

Пионер это первопроходец, это нужно помнить, но жить по своему

K@
K@tenok

вожатая....

Рашид Габиев

Скорее она пенсионерка))))

Jun

Мож она там девичью запчасть потеряла и думает поискать.