Алена Шумова

Медведев выделяет на восстановление пионерлагеря "Артек" 20 млрд. руб. Это много для "Артека" или нормально?

Заместитель председателя правительства РФ Ольга Голодец:
"Программа ее уже утверждена, правительством РФ выделены деньги
на приведение в порядок детского лагеря "Артек", - заявила она. -
Это большие деньги - 21 миллиард рублей на четыре года. "
http://www.rg.ru/2014/08/04/reg-kfo/artek-anons.html

Георгий Суханов

Если они дойдут до Артека, то вполне, но скорее по дороге разворуют...

Парвиз Ниёзов

Нефига себе сумма. За такие деньги ещё парочку Артеков можно построить. Если не больше.

Наталья Джепко

Мало. Две трети разворуют в Москве, и местным не хватит.

Ксения Шнайдрук

будет мало - еще добавят. Для детей не жалко.

Макс Боба

Нормально. Ведь огромная территория, все в упадке!

Пл
Плохой

Смотря на сколько там украли.

Александр Самохвалов

если бы! . .300 миллионов всего. Всё-таки "Артек" - это не национальная безопасность.

А про воровство - это к прежним властям Крыма, в России с этим жёстче!

Алексей Молчанов

это очень много Уважаемый. Такой лагерь по любому нужен.

Александр Буст

лучше бы мне помог ипотеку заплатить

Jackk

считайте все снова постоят, новые корпуса. Конечно, это приличная сумма

Suv And

это больше, чем выделяли хохлы...

Илья Климов

Этого на пол Крыма хватит.
Но с учетом нецелевого расходования 90% этих денег, нормально )

Авдонин Дмитрий

Так откаты же с чего то нужно планировать?))

Маруська *******

это немного, для.... Медведева. Не обеднеет.

Михаил Сергеевич

Это конечно хоршо. Но нужно ещё и политический кризис снять.