Денис М

В 20 лет быть девствеником это нормально?

Настена

С какой стороны?

Лилиана Бэреску

да почему нет, если человек не нашел достойную девушку.... не забывайте правило "не суй куда попала"

Светлана Петренко

не парся нормально, у меня 1 знакомый в 26 только первый раз, хотя и позновато,

Алексей Романов

Все зависит от воспитания, я считаю это вполне нормальным.

Ирина Климова

для себя нормально, для общества нет

Ан
Андрей

Нет конечно, это недоразвитость какая-то

Лизачка Колесникова

Каждому по своему. Кому то в 15 кому то в 40..

Юльчик Давыдова

Вполне. Но немного скучно, должно быть.

Виктория Покаместова

Это правильно и нормально. Свадьбы ещё не было, первой брачной ночи тоже. А грибки и другую заразу намотать - дело нехитрое. Таких дегенератов полным-полно. Вон, по ответам видно.)))

Дмитрий Фатеев

А что? Целку сломать надо до 20-и

Вероника

Смотря, для кого