Сергей Скобелинг

А миллиард рублей в крупном бизнесе это мало? Что можно построить на млрд. руб?

Да у меня то их нету, я просто размышляю.. . вот думаю может ли завод дать миллиард прибыли в год?

Сеймур Мисирханов

Прежде чем строить нужно обосноваться с тем, что ты с этого будешь иметь, то есть бизнес проект.

Aigul Chonorova

Это больше чем до х. я, на эти деньги можно построить больше чем до х. я

Оля

деньги ничто, идеи тоже малого стоят, их генерит любой, а вот личная хватка стоит большего, человек с хваткой с нуля станет миллиардером и не раз если разорится по ошибке, а вот основная масса прихлебателей только думают что они что то могут, так не больше того что они создают себе работу и тянут лямку кредитов и вечных залатанных дыр, есть те кто вообще просирает выигранные и унаследованные деньги буквально за полгода (даже по сто миллионов, такие были в сша и европе)

Света Дедкова

Неважно сколько у тебя есть, важно сколько желающих твое съесть.

Марина Куштавкина

Ну например на 5млрд можно открыть пару шикарных ресторанов!

ОК
Ольга Королькова

авианосец? Г-электростанцию.?

Роберт Усманов

среднюю школу например за 1 млрд
не так уж и много