Евгения Игнатова

Я изменил жене поцелов при ней другую девушку, не может простить, как быть?

Я поцеловал девушку в губы, которая стояла напротив нее

Hellen Petrovskaya

Это не измена

Уля Исмаилова

не пались больше так!

Уд
Удален

вот ты урод, я бы никогда к тебе не вернулась на ее месте. Без прикола, терпеть не могу таких, как ты. Зачем ты женился тогда? чтоб сосаться с другой на глазах у жены?

Александра

Капец! ! Нет тебе прощения!)) )
Зачем в губы то?

Владислав Трофимов

вроде женился уже, что ж такой дурак-то?

Н*
Надежда *

сумасшедший ты мужчина.
пока она сама не отпустит эту ситуацию, то тебе бесполезно что то предпринимать.
А вообще теперь ползай на коленях, дари цветы и по больше внимания жене.

Эльдар

мозгов с годами не прибавилось..